«Клуб миллионеров» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Дарьи Беловой, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на книгу «Клуб миллионеров»

отзыв и рецензия на книгу

volk...@inbox.ru

Опять типично женский роман: она его по-всякому уничтожает, стреляет в него, он из-за нее теряет компанию, она не говорит о своей любви, но требует признаний от него, эгоистичная баба, из достоинств в которой только красота… Неинтересно читать такие опусы, нет развития отношений, когда ОБА погружаются в любовь, уступают, сближаются, жертвуют друг ради друга! А здесь - она стреляет якобы любимому мужчине в грудь и вместо того, чтобы мучаться совестью и переживать, винит его в эгоизме, что он ее бросил!!! Мужик чуть не сдох!!!! Мне вот интересно, когда авторы придумывают такие повороты, они чем руководствуются? Пристрелила и еще винит в том, что не рядом… Полный идиотизм… Сидит, ждёт признаний, а самой признаться, это гордость? А у мужчин, типа, гордости нет? Он тряпочка половая? Отвратительное послевкусие после этого романчика, опять использованный мужчина и присосавщаяся потребительница, компанию ей вернули, на руках носят, шоколадом только что не залили
24 мая 2024