«Дисгардиум 3. Чумной мор» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Данияра Сугралинова, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на книгу «Дисгардиум 3. Чумной мор»

Антон Буравкин

Вау-вау! Всё закручивается и ситуация вокруг Скифа становится всё более интересной...Однозначно нужно читать следующую книгу!👍
20 июня 2023

chaly...@mail.ru

Читается легко, произведение без стереотипов, нагибательство всего не ставится во главу, автору большое уважение.
15 января 2023

Класс, советую всем прочитать этот шедевр .
18 июня 2022

ajr...@mail.ru

огонь
12 декабря 2022

Ingris

Третья книга цикла "Дисгардиум" в основном представляет собой литРПГ. Главный герой дорос до выхода из песочницы в большую игру, и выход оказался не прост - на выходе прочно окопались охотники на "угрозы". Ну а потом начался мощный кач с не менее мощными обломами, большие планы и их вынужденная перемена, одна чуть ли не божественная сила на другую силу, принуждение к повиновению и новые перспективы. Скиф и "чумной", и "спящий", - я и умный, я и красивый, хоть разорвись! На клан работает все больше народу, но единства среди однокашников-соратников, как в предыдущей книге, уже нет - и как-то это вместе с минимизацией социально-фантастической линии снижает общий интерес: что мы, про необычную прокачку нежити не читали?

3 января 2022