Даниил Куликов — отзывы о творчестве автора и мнения читателей

Отзывы на книги автора «Даниил Куликов»

SergeKuzminykh

стиль изложения понравился больше, чем у основоположника серии - Артема Каменистого.
Приключения интересные, местами на грани фола, видимо, для драйва ;-)
Герой Куликова думает головой и анализирует происходящее с ним и не одиночка, это импонирует.
Приключения хорошо увязаны с миром Улья и описанными в приключениях Карата событиями.
из минусов - много опечаток и грамматических ошибок (по крайней мере в выложенном на author.today тексте).

17 ноября 2020

konstantin...@mkcorp.com

Нормальный сценарий, хорошие персонажи, сюжет без нестыковок, чтец хороший. Спасибо автору
30 июня 2023

Ivan Skomorokhin

Начало не понял, как то вяло и чтец невнятно. Но потом!)))) закрутили, насыщено все. Можно было даже завершить, по ощущениям книг 5 в одно, при этом все понятно. Чтец раскрылся, и озвучка получилась отлично, а Кваз!)👍🏼. Ну и концовка конечно мощьная. Спасибо автору и чтецу, пошел за второй)
18 декабря 2023

Татьяна Юртаева

Слушается с интересом,захватывающий сюжет,нет постоянных параллелей с другими авторами цикла,интерес ,к происходящим с героями перепетиями,сохраняется до конца книги!
25 мая 2023

arishk...@gmail.com

книга интересная, мне такого плана очень нравится, погружаешься вместе с героем, только озвучка немного подкачала. спасибо автору.
3 марта 2023

Илья Корабельников

Достойно. Есть сюжет. Развязка очень достойная! Не много книг из серии настолько интересные!
25 февраля 2024

baso...@yandex.ru

Эй, где аудиоверсия книги? Почему в приложении так мало аудиокниг?
11 июля 2023

kot...@bk.ru

Я прочитал много книг из серии СТИКС. Эта одна из лучших.
11 марта 2024

baso...@yandex.ru

Очень интересное продолжение. Жаль, что закончилось.
1 мая 2024

Сергей Гоенко

неординарный сюжет , захватывает.
25 марта 2023