«Вторая попытка» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Даниэлы Стил, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на книгу «Вторая попытка»

anjuta0212

Ребята, я в шоке! Это не рождественская книга, это просто книга про любовь!! Никакой рождественской атмосферы здесь нет, Рождество было упомянуто МЕЛЬКОМ на 343-ой странице!!! Это шутка?! Уважаемое издательство Эксмо, вам не стыдно обманывать читателей?? Когда я покупаю книгу из серии «Лучшие романы о Рождестве», я ожидаю историю про этот праздник, а не хронику отношений между 40-летней тётей и 40-летним дядей.

Кроме того, что издательство над читателем откровенно посмеялось, когда заключило эту историю под обложку со снежинками, так оно еще и налепило на заднюю обложку мега спойлер!! Давайте тогда на книги про инвалидов лепить «мама мальчика-инвалида находится на грани срыва, потому что в конце книги её сын умирает», а для детективов выберем аннотацию вроде «детектива повышают, потому что в конце книги он смог разоблачить мистера Пупкина». Аааа, мой мозг!!

В общем, читала я эту книгу с двумя мыслями:
а) когда же будет зима?(на последних страницах)
б) когда же произойдет переломный момент Х из аннотации?(за 100 до конца)
Полный провал…
-----------------------
Ладно, не всё так печально. Читалась книга легко, и если перестроить свои мозги на то, что это НЕ НОВОГОДНЯЯ, и НЕ РОЖДЕСТВЕНСКАЯ, и даже НЕ ЗИМНЯЯ история, а скорее ИСТОРИЯ ЛЮБВИ двух взрослых людей, которая растягивается на несколько лет, то вы сможете насладиться этой книгой сполна.

Сюжет (внезапно в конце обзора): в один прекрасный день судьба сводит главного редактора и представителя рекламного агенства. Она не подпускает к себе мужчин, патамушка она сильная независимая леди, так сможет ли он растопить её сердце? (вопрос на сто долларов, ящитаю)

Прочла книгу за день. ЗА НЕСКОЛЬКО ЧАСОВ! :O Не люблю книги про любовь, но эта история не отпускала меня до самого конца (может быть потому, что главные герои- адекватные взрослые люди).
Всем фанатам Джио, Мойес, Мюссо, и тагдалее очень советую! Книга на один раз, но как расслабляет, а…в качестве любовного романа-отлично!
P.S. Праздничный бонус здесь только в качестве блесток на ваших руках от снежинок с обложки :DD

7 декабря 2015

Янина Лустина