Отзывы на книгу «Воспоминания»

skazka353

Однако, я приятно удивлена. Нет, правда, хорошее произведение.
Когда, я бралась за эту книжку, я думала, что это будет что-то в стиле любовного романа.
Как оказывается порой приятно ошибаться!
Помимо отдыха для мозгов (иногда бывает, что совсем не хочется читать что-то, что хоть на каплю может заставить задуматься) это оказалось действительно неплохой историей с интересным сюжетом, нестандартными его поворотами и неожиданной развязкой.
Прочитала, да нет, скорее даже проглотила книжку за один вечер. Язык очень легкий плавный, глаза не цепляются за шероховатости текста.
Кстати да, аннотация - полная чушь. Не знаю какой дурак ее написал. Видимо тот, которому плохо заплатили. На самом деле это биография любви, биография дружбы. И даже долга. Я долго думала какой жанр подходит лучше всего, если это не комедия, не трагедия, не мелодрама, не триллер или драма, и даже не приключения. Так что на мой взгляд скорее всего это именно биография. Но не людей, а отношений.
Как-то так.
И да, я думаю, я как-нибудь еще продолжу знакомство с автором.

sashah...@mail.ru

Интересная!Мне понравилось

Daria Podolskaya

Удивительная и прекрасная книга!
Есть над чем задуматься, есть над чем погрустить и порадоваться.
Один крайне неожиданный (для меня) поворот в сюжете.
Нестандартная развязка.
Одна из тех книг, которые не хочется выпускать из рук, переворачивая страницу за страницей до глубокой ночи, пока не доберёшься до финала.
Очень понравилась!

Esmeralda0804

На книгу обратила внимание совершенно случайно, ехала в метро и девушка рядом сидела и читала его. Ехали долго и от скуки прочла пару абзацев. Придя домой сразу села искать книгу в интернете и была рада, что смогла найти ее в бесплатном доступе. И на пару вечеров эта книга меня просто захватила, я давно так не переживала за героев книги. К прочтению рекомендую.

Eve

Просто балдею от экранизации Стил, но вот читать нудновато...Как-то все приторно, мило. Будто съел шоколадку без орехов, изюма...
Но есть люди, которым нравится