Рецензии и отзывы на Воспоминания

961 уже добавил
    skazka353

Однако, я приятно удивлена. Нет, правда, хорошее произведение.
    Когда, я бралась за эту книжку, я думала, что это будет что-то в стиле любовного романа.
    Как оказывается порой приятно ошибаться!
    Помимо отдыха для мозгов (иногда бывает, что совсем не хочется читать что-то, что хоть на каплю может заставить задуматься) это оказалось действительно неплохой историей с интересным сюжетом, нестандартными его поворотами и неожиданной развязкой.
    Прочитала, да нет, скорее даже проглотила книжку за один вечер. Язык очень легкий плавный, глаза не цепляются за шероховатости текста.
    Кстати да, аннотация - полная чушь. Не знаю какой дурак ее написал. Видимо тот, которому плохо заплатили. На самом деле это биография любви, биография дружбы. И даже долга. Я долго думала какой жанр подходит лучше всего, если это не комедия, не трагедия, не мелодрама, не триллер или драма, и даже не приключения. Так что на мой взгляд скорее всего это именно биография. Но не людей, а отношений.
    Как-то так.
    И да, я думаю, я как-нибудь еще продолжу знакомство с автором.

Интересная!Мне понравилось
    Esmeralda0804

На книгу обратила внимание совершенно случайно, ехала в метро и девушка рядом сидела и читала его. Ехали долго и от скуки прочла пару абзацев. Придя домой сразу села искать книгу в интернете и была рада, что смогла найти ее в бесплатном доступе. И на пару вечеров эта книга меня просто захватила, я давно так не переживала за героев книги. К прочтению рекомендую.

Просто балдею от экранизации Стил, но вот читать нудновато...Как-то все приторно, мило. Будто съел шоколадку без орехов, изюма... Но есть люди, которым нравится