«Только с тобой» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Даниэлы Стил, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на книгу «Только с тобой»

DaryVed

Книга Только с тобой Д.Стил попала ко мне по обмену, но как то не сразу я к ней приглянулась, тем более нет практически рецензии, но вот сказала мужу дай мне книгу на выбор и он дал именно эту, и не чуть не прогадал.
История нам рассказывает о дружбе с малых лет 5ти замечательных малышей Иззи, Гэбби, Бил, Шон и Энди. автор показывает взросление героев, первую любовь, а так же переживание, наркотики и алкоголь.
Я не буду раскрывать всех карт книги, но единственное, что мне не очень понравилось так это много смертей и в каком то хронологическом порядке, я думала нам расскажут Историю длинною в жизнь, но тут она у многих героев трагически и по глупости обрывается в самом начале их жизненного пути.

Однозначно рекомендую, буду и дальше знакомится с Д.Стил. Следующая ее книга на очереди "Зоя."

29 июня 2017

m-f...@mail.ru

Писала подруге:

Знаешь, почему я так долго читаю книгу?
Потому что я живу тем миром, который там описан.
Мне нравится каждый вечер погружаться туда и чувствовать себя кому-то нужной частичкой, такой, которую не поменяешь, ну, наверно, просто нельзя заменить.
Я не могу остановиться, если начну.
Но я не хочу заканчивать.
Я знаю, что сейчас дочитаю, а потом еще несколько месяцев буду искать что-то подобное, что-то такое же.
Чтобы так же погружаться по вечерам и забывать про всё.
Знаешь, я вчера плакала, умер Билли, у него была идеальная жизнь..
Всем была известна его судьба, он помогал лучшему другу забыть о недавней потере родного брата и через год потерял любимую девушку, она была ему всем, она была его прошлым, настоящим и будущим.
Но будущее резко изменилось и всё из-за какого-то пьяного мальчишки.
Билли с большим трудом возвращался к нормальной жизни, так же, как и остальные члены "Большой пятерки", прошло три года и погиб сам Билли.
Для Иззи и Энди это было ужасной новостью, но для Шона эта новость была хуже всего, так как его брат и Билли скончались из-за одной и той же причины - наркотики.
Теперь он еще сильнее хотел уничтожить наркокартели и наказать виновных.
Иззи знала, что Билли и Кевина этим не вернуть, но понимала, что и Шона этим не остановить.
"Большая пятерка" - так их звали с самого первого класса, от этой пятерки осталось только троя: Шон, Иззи и Энди.

Сначала я грустила от того, что понимала на сколько их жизнь идеальна и грущу сейчас, потому что понимаю, через что пришлось пройти каждому из них.
24 апреля 2014

pl.yv...@gmail.com

Это нереальная книга... Вечерами я жила жизнью тех героев которые там описаны, особенно Иззи, ее переживания меня тронули. Был шок когда Гебби, Билли, Энди умерли, но отлягло от сердца когда Шон остался жив. Не люблю мыло и все в этом роде, но именно эта книга и эта тема ( про друзей) тронула меня до глубины души... я поняла что у меня таких друзей не было и возможно не будет никогда. Конец конечно чуть подкачал. Предсказуемый, но очень поиятный. Советую книгу для прочие т к это шедевр)♡
21 января 2015

Alina Kluhina

Замечательная книга! О настоящей дружбе, которую в наше время очень сложно встретить. О самых горьких потерях, которые невозможно ничем заполнить. О такой верности и преданности, которой уже и не бывает в нашем Мире, наверное. И о любви, которая прошла через года и стала только крепче.
Единственный минус - название. Кажется, что это очередная книга про "ванильную" любовь.
Я под впечатлением! Всем советую! Не пожалеете.
30 июня 2015

Татьяна Железная

Замечательная история, стоит почитать. Очень поучительная! Интересный сюжет, но многие пишут в рецензиях комментарии по поводу книги, которые раскрывают события книги, это не очень хорошо, многие начиная читать книгу знакомятся с отзывами о ней и прочитав здесь отзывы уже знают, что произойдёт. :(
13 июля 2015

dash...@list.ru

Очень понравилась книга!!!!! Советую прочитать!!!!
4 августа 2014

lunaa...@yandex.ru

Приятное чтиво!
13 июля 2015

Виктория

Грустная история! Заставляет задуматься какая хрупкая жизнь
25 мая 2017

Daria Podolskaya