Рецензии и отзывы на Сестры

Brianna

В меру милое незатейливое чтиво. Подойдет тем, кто любит мыльные оперы (ничего дурного в виду не имею, сама иногда их смотрю).
    Очень хорошо дает отдохнуть мозгу, но не глазам, ибо шрифт в этом издании достаточно мелкий :)

Ах, да, ещё: перевод оставляет желать лучшего.

SashaPiters

Книга действительно наполнена некой душевной теплотой и светом. После несчастья случившегося в семье четверо сестер решили жить в одном доме и помочь своей своей сестре с которой случилась еще более страшная трагедия, но в ходе повествования нам рассказывается, Что не только у одной из них проблемы-проблемы есть свои у каждой из сестер. Очень бы хотелось чтобы больше было сказано про Энни и Бреда уж слишком рано Как мне кажется их задвинули на второй и план и слишком мало о них рассказали.Осень понравился Крис (этакий миленький чувачок и имя у него что надо).В общем книгу я читала когда мне хотелось чего-то спокойного и прекрасного и Как ни странно я это получила, а Так же не стоит думать Что все книги в мягких обложках называемые романами пустые и дешевые, я даже больше скажу Что "таких" любовных отношений здесь практически нет, здесь главное родственные отношения.Книга в общем мне понравилась, хотя сама трагедия которая описывается в начале даже у меня вызвала эти самые слезы .Книжку мне подарила подруга на день рождения , для тех кто хотел бы прочесть сие произведение данная книга была переиздана под названием "родные люди". В общем и целом я думаю что не зря ее прочитала.

ElenaRudenko224

Вчера вечером дочитала эту книгу, и настолько она меня впечатлила, что еще пол ночи не могла уснуть. И вот решила поделиться с вами.
    Я читала достаточно книг Стил, чтобы знать, что в каждой ее книге, есть трагическая история, порой и не одна. Поэтому и лишний раз ее не хочу читать, уж часто там все грустно и печально. Но когда появляется соответствующие настроение, я с удовольствием берусь читать ее книги.
    Итак, книга "Сестры". Первые 4 главы, где идет описание главных героинь, книга кажется даже чуть скучноватой - слишком уж все идеально в ней: идеальные люди с идеальной жизнью и идеальной семьей. Но вся идеальная и красивая жизнь заканчивается внезапно...в этом вся Стил. И на плечи главных героев ложиться непосильная утрата, которую можно пережить лишь всем вместе, а не по одиночке...
    Книга отличная! Вся пропитана семейным теплом, сестринской любовью. В ней показано, что как бы наша жизнь не сложилась, что бы в ней не случилось, все можно пережить, если у тебя за спиной стоит СЕМЬЯ! Такая семья, где любят, понимают, поддерживают и в трудную минуту протягивают руку помощи...