Читайте и слушайте
169 000 книг и 11 000 аудиокниг

Отзывы на книгу «Обещание»

Mishkini

Настоящая драма. Не какой-то слезливый роман. В этой книге, как мне кажется, многие люди найдут ответы на свои вопросы. А ведь рассказ о простом, о любви и борьбе, о жизни и страданиях. Для меня было психологически тяжело читать.

"Нэнси предали, и теперь она изо всех сил старалась забыть об этом. Забыть, но не преодолеть". Если только вдуматься..

ОЛЕСЯ

Редко пишу отзыв... дочитала книгу и ревууу как рева-корова

levin...@gmail.com

мне очень понравилась,немного по плакала, спосибо

Екатерина

Спасибо автору!!! Прочитала на одном дыхании!!!

Анна Журавлева

Красивая история.

Анонимный читатель

Замечательный роман!

Анонимный читатель

Прочитав много положительных отзывов, я думала, что эта книга действительно хороша. Но, за все время чтения я так и не прониклась героями, так и не почувствовала к ним симпатии. Я не поверила даже их любви, о ней я могла судить только со слов автора, которая постоянно об этом говорила, и пыталась наверное даже сама себя в этом убедить. Не прочувствовала характер ни матери, якобы злодейки, которая потом все поняла и счаливая укатила на Майорку. Я даже не считаю, что герой тосковал, когда узнал о мнимой смерти своей невесты. Главной причиной его веры стали лишь слова матери, которая явно не долюбливала героиню, да пустая квартира. Хм...а сведетельство о смерти, похороны, могила. Или он настолько ее не любил, что не важно где ее похоронили? И он сразу решил уйти в работу. Испытав горечь потери, он точно знал, что ему делать и как быть дальше.
Вообщем книга не так уж и хороша, как ее описывают, желание перечитать она у меня точно не вызовет , да и вспоминать о ней я тоже не буду.

pokat...@gmail.com

Супер книга!всем советую прочитать!

Valila

Мне очень понравилась книга, прочитала её второй раз... Рекомендую