Рецензии и отзывы на Игра в свидания

151 уже добавил
    airyulya

Добрая, спокойная книжка. Очень порадовала что автор показывает нам что от развода до следующей встречи долгий путь: нужно найти себя, общаться с неудачниками по рекомендации друзей, посетить психолога, привыкнуть к новой жизни. И все это действительно так. Конец счастливый и спокойный. Как и книжка)

July-S

Даниэлу Стил, пожалуй, можно назвать великой утешительницей. Эта книга, до одури оптимистичная, явно была написана для одиноких женщин в возрасте (можно читать под песни Стаса Михайлова). Бросил муж, дети выросли, молодые годы остались позади? Ты осталась одна, без семьи, которая была смыслом жизни, без карьеры, без видимых перспектив? Да это же классно, жизнь только начинается!
    Пэрис, оказавшись в подобном положении, сначала растерялась, но потом собралась с силами и начала новую жизнь. Она стала ходить на свидания, знакомиться с новыми людьми. Нельзя сказать, чтобы эти свидания складывались очень успешно, но леди не впала в отчаяние. Она довольно скоро пришла в себя, обрела уверенность и независимость. Ну и, конечно, всё у неё сложилось. И было ей счастье. Ещё бы, ведь после сорока как раз самое время для любви, карьеры, даже для материнства. Если верить в сказки.