«Робинзон Крузо» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Даниэля Дефо, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на аудиокнигу «Робинзон Крузо»

Vadims Kotels

Интересно
8 сентября 2021

Дмитрий

Это классика жанра. Захватывающе и интересно
14 января 2022

Aminjon jurazede

the best book
15 марта 2022

Наталья

Потрясающая! Я смотрела фильм, но книгу не читала. Это не сравнимо с фильмом! Здесь столько подробностей, что было до острова, что после )) его мысли, его действия…я в восторге!
Единственное что расстроило - описание убийства животных. Я их очень люблю. Раньше, в те времена, когда люди были на материальном уровне развития - для них это было как за здрасьте))
13 марта 2023

Книга сповнена хвилюючих пригод. Я вмикала її для дитини, але часом сама була дуже схвильована, і навіть налякана. Автор пережив неймовірну кількість небезпечних ситуацій, але його мужність і розум дали йому вижити і розбагатіти.
27 января 2024

Мария

Когда читаешь во взрослом возрасте, понимаешь какая это глубокая книга о жизни, вере и человеческих отношениях.
8 января 2023

Пётр Петрович

Захватывающая книга о приключениях и основании для жизни человека, которое есть-вера
25 марта 2023

Ольга Мацалова

Привет мне очень нравится эта книга хочу ещо веть бало очень красивая и занятная
30 ноября 2022

Matvey Belokrylov

Очень интригует в начале и интересно в конце. Прослушал с удовольствием, всем советую.
20 августа 2022

rusm...@gmail.com

мне очень понравился звук сюжет и интонация нет того что мне бы не понравилась
13 апреля 2023