«Ты станешь моей» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Даны Стар, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на книгу «Ты станешь моей»

Kat9-88

Очень понравился ваш роман. Так эмоционально. Ну просто конфетка, а не роман! Герои разных национальностей , темпераментов проходят много преград на пути к своему счастью. Все заканчивается хорошо, но пока мы добрались до этого столько всего претерпели...
Читается легко, не хочется отрываться.
Спасибо Автору за чувственную сказку, приятную нашей душе. Было безумно окунуться, провалиться в эту историю. Послевкусие не отпускает. Рекомендую!
А еще в конце такая приписка: основано на реальных событиях. Вот теперь и мне хочется чего нибудь такого эдакого. Бесподобно!!!

13 марта 2021

eri44480

Сумасшедшая история, для тех, кто любит погорячее, от ненависти до любви, властного жаркого мужчину – собственника. Влюбилась в книгу Даны, а Волкан так вообще теперь мой кумир :) Ух, какой он горячий, с ума сойти. Он – моя мечта. Найти бы себе такого собственника. Который за своё загрызет. В общем, наишикарнейшая книга, буря эмоций обеспечена.

12 марта 2022

brovt...@mail.ru

Отличная книга. Хороший ход- рекомендовать свою книгу в другой СВОЕЙ книге. Приятно было это увидеть
7 мая 2022

Natali

Отличная история 😃 советую к прочтению
1 апреля 2022

luctbu

Максимально сумбурная книга. Слишком много действий, порой не успеваешь понять, а что, где, как и т.д.

Аннотация в целом описывает сюжет, но все же чуть-чуть не правдива.

Оба героя и правда ведут себя как маленькие дети, конечно Волкан восточный мужчина и все такое, но это слишком. Вероника - ведет себя явно не на двадцать четыре.

Также, позабавила промо акция автора в своей же книге, умно.

В целом, не плохо, и не так эмоционально, как должно быть. Перечитывать не буду, этим и обусловлена моя оценка.

28 ноября 2021

Lilooli

Все понятно, что не стоит ждать ничего сильного от эротического чтива, но это же читают женщины и делают неправильные выводы об арабах, как мне известно они очень почитают свою свящённую книгу и согласно их писаниям им не то что сексом заниматься нельзя, но и находится в одном помещении с чужой женщиной наедине. Очень грустно, что автор даже не подумал о том, что мусульмане очень религиозные и одним из важнейших правил является послушание родителей. Грустно, что доверчивые девчонки которые будут это читать и идеализировать эмиратских мужчин, будут сильно разочарованы абсурдом написанного.

14 сентября 2022

gr...@mail.ru

Восточная сказка) Интересная книга!
7 июля 2022

Людмила Волохова