«Элитная школа магии 3. Право на завтра» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Даны Данберг, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на книгу «Элитная школа магии 3. Право на завтра»

VeronicaKonovalova

Все проблемы из второй книги плавно перетекли в ту же третью . Не хочу повторяться но опечатки иногда в каждом втором слове параграфа, иногда догадываться надо по смыслу что это за слово. Это портит впечатление так как кажется что автор сама не прочитала свою же книгу хоть ещё один раз.

В сюжете много необъяснимых дыр если прикопаться моменты не понятия почему так делается и зачем. Поведение героев вызывает сомнение в их психической уравновешенности. Ну это как бы наверное штамп жанра.Но несмотря на все недочеты книга продолжала читаться быстро, хотелось знать что дальше будет по сюжету. У автора лёгкий слог и это приятно читать. Надеюсь книгу купит издательство чтоб ее могли почистить и сделать лучше. Потенциально это не хуже той же Академии Стихий,  или Школы Темных.
7 января 2022

Белка

Настолько эмоционально, насыщено, динамично!!!! Читается легко, несмотря на накал чувств!!! Все три книги проглотила !
Обычно к «боевикам» отношусь с осторожностью. В этой книге переплетено столько жанров: боевка, приключения, любовь, легкая эротика, академка, детектив..
и все очень лаконично !
В общем, читайте и получайте удовольствие!
27 февраля 2023

Lily’s

Дилогия прекрасна , есть некоторые затяжные моменты . Но слушать и читать было приятно . Ее на не совсем похожа на остальные магические академии , здесь нет супер пупер магов , и сразу все умеющие . Все постепенно , события развиваются стремительно . И конечно ХЭ. Рада что историю не растянули ещё на 5 . Читать можно.
20 августа 2023

Мария Герасимова