Рецензии и отзывы на Огонь в твоём сердце

RodalEnhancer

Красивая эротичная история о холодном северном океане, мертвом капитане живого корабля, суровых северных богах (и тварях) и огненной девушке-ворожее с жаркого юга, волей судьбы заброшенной в объятия мертвого-не совсем мертвого ярла... История красочная и яркая, мастерски выписанная - и законченная. Первый однотомник у Даны Арнаутовой, который мне довелось прочитать. И... Ну, вот если честно, у меня возникло чувство, что в рамках одной книги Дане тесно. Не хватает места, чтобы развернуть такие знакомые по "Стражу" и "Мышке" сложные многоходовые интриги, набросать загадок... "Ворожея" - это, скорее, квест, путешествие - атмосферное и запоминающееся, но не такое сложное, не заставляющее кусать локти в ожидании развязки. Может, поэтому читалось не так быстро.
    Несмотря на все вышесказанное книга очень хороша. Хороша эстетически, хороша своей сложной мифологией, хороша атмосферой. Вероятно, просто хотелось чуть большей по масштабности истории, не так быстро отпускать героев. Может, чуть больше прошлого, упомянутого так вскользь.

Интересный эротический роман. Без всякой тягомотины, а главное законченный. Красиво, вкусно и захватывающе. Спасибо автору.
    На самом деле мне понравилась книга, хотя много диалогов второстепенных персонажей пришлось пропустить, также смутило наличие огромного количества непонятных слов, которые невероятно сложно даже читать , не то что произносить;)) хотя они были растолкованы, все равно - бесили :) вообщем , 4 из 5 это точно ! 🙌🏻
    прекрасная книга! Давно так не погружалась в мир приключений. Спасибо большое авторам!
    Сочно, ярко, захватывающе. Давно не читала настолько не «водянистую» книгу. Спасибо
    Ммм, какой красивый роман! Чудесная, вкусная и необычная история с красивыми любовными сценами! Законченное произведение, что не может не радовать, так как сейчас все авторы пытаются растягивать свои произведения на кууучу книг, высасывая историю просто из пальца! Авторам данного романа - браво!👏🏻

Другие книги серии «Любовь и Магия»