Дан Борисов — отзывы о творчестве автора и мнения читателей
  3. ⭐️Дан Борисов

Отзывы на книги автора «Дан Борисов»

Ludmila523

Книга мне понравилась. Мысль книги о том, что в нашем мире существуют паралейные меры и дыры времени. Экспедиция в составе которой, пограничники сопровождали американскую гражданку в экспедицию на озера Карелии столкнулась и со староверами, и с немцами, и с викингами и с ящерами. Все миры на озерах Карелии встретились. Мне интересно было читать . Говорящий ворон Тихон мне понравился, хотя он и не вороном оказался. Можно верить и не верить в существование паралейных миров и тем , что кто-то нами и жизнью на земле управляет. Может перед окончанием книги немного скучноват и затянут разговор о распределение мира и его управлением, но на впечатление о книге это не очень повлияло. В целом книга интересная.Прочитала на одном дыхании с большим удовольствием. И очень захотельсь посетить Карелию и её озера.

30 января 2017

marish11

Первая часть книги мне понравилась. И вообще все, что связано с Карелией не может не понравиться. Читается легко, сюжет интересен, персонажи тоже. Вторая часть разочаровала. Действий нет, одна философия, мистика, фэнтези, причем настолько все закручено-намучено, что теряешь смысл. К чему все это? Хотя некоторые мысли зацепили, особенно в свете последних событий в Украине.

18 июня 2014