Рецензии и отзывы на Маркетинг в социальных сетях

В книге нет много воды, есть доступные примеры, для начинающих я думаю самое то. Здесь наглядно показано и написано что нужно делать, какие 1 шаги, что стоит учитывать и т д<br />Читается по началу тяжело если не варился в сфере SMM, но потом начинаешь вникать и все даётся легко
    средненько. очень мало конкретной практической информацим
    Устаревшая уже книга и очень базовая.
    Очень полезная книга,не заметила как прочитала. Уверенна, что при работе буду ни раз к ней обращаться за помощью))
    Я думаю, что книга не даёт представления новичку о работе с социальными сетями. Всё описанное резюмирует, что должно быть, но не описывает, как это делать. Полезных ссылок несколько штук. Остальное надо искать самому.
    книга замечательная, довольно много практических советов, обязательно приобрету бумажную версию - чтоб была "настольной"
    Неплохая книга. В большей степени ориентирована на новичков в сфере SMM. Но я добавила к своим существующим знаниям 1% и ни капли не жалею о потраченном времени на эту книгу, так как из таких "1%" и складывается в итоге общее знание какого-либо направления. Некоторые моменты из книги подчерпнула и буду реализовывать.