Рецензии и отзывы на Возврат времени

Меня всегда привлекали книги с подобными временными перипетиями. Текст продуман достаточно увлекательно. Герой книги - живой, думающий человек. Книгу одобряю, ставлю твёрдую 5 ! lenya.shatkin.53@list.ru
    очень интересная...
    Читать было интересно до конца. Думаю любителям фантастики и старых времен эта книга будет интереснаначала до конца. Люблю такие сюжеты исторических действий.
    хорошая книга! советую для прочтения, не пожалеете! Отличная история! Читается легко, автор – интересный. Сюжет отличный. Тема о путешествиях довольно актуальна во все времена.
    неплохая книга, цепляет финальная концовка, совсем не ожидал такого финала, но история очень интересная, не пожалел что прочел её
    вполне неплохой себе рассказ с историческим уклоном. Прочитал за два дня, текст не перегружен замысловатыми словами и читается легко. Думаю любителям фантастики и старых времен эта книга будет интересна
    После прочтения у меня было чувство удовлетворения и легкости на душе. Люблю истории, где есть юмор, немного жестокости этого мира и любовь. Потому что из всего этого и состоит наша жизнь! Я целиком и полностью поверила в историю. Поверила героям. ДА. Это живая книга, которая не отпускает, пока не дойдешь до конца.
    отличная книга. рекомендую
    интересный роман, понравилась атмосфера книги как будто я сам попал на Детройт тридцатых годов) я очень люблю читать исторические книги о старых эпохах и эта была мне повкусу, рекомендую