«Возврат времени» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Даля Адаманта, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на книгу «Возврат времени»

lenya.sh...@list.ru

Меня всегда привлекали книги с подобными временными перипетиями.
Текст продуман достаточно увлекательно. Герой книги - живой, думающий человек.
Книгу одобряю, ставлю твёрдую 5 !
lenya.shatkin.53@list.ru

amin...@gmail.com

очень интересная...

oles...@mail.ru

После прочтения у меня было чувство удовлетворения и легкости на душе. Люблю истории, где есть юмор, немного жестокости этого мира и любовь. Потому что из всего этого и состоит наша жизнь! Я целиком и полностью поверила в историю. Поверила героям. ДА. Это живая книга, которая не отпускает, пока не дойдешь до конца.

vuni...@p33.org

интересный роман, понравилась атмосфера книги как будто я сам попал на Детройт тридцатых годов) я очень люблю читать исторические книги о старых эпохах и эта была мне повкусу, рекомендую

ess...@p33.org

хорошая книга! советую для прочтения, не пожалеете! Отличная история! Читается легко, автор – интересный. Сюжет отличный. Тема о путешествиях довольно актуальна во все времена.
9 сентября 2017

bom...@p33.org

Читать было интересно до конца. Думаю любителям фантастики и старых времен эта книга будет интереснаначала до конца. Люблю такие сюжеты
исторических действий.
10 сентября 2017

ser...@p33.org

неплохая книга, цепляет финальная концовка, совсем не ожидал такого финала, но история очень интересная, не пожалел что прочел её
8 сентября 2017

v6ho...@p33.org

вполне неплохой себе рассказ с историческим уклоном. Прочитал за два дня, текст не перегружен замысловатыми словами и читается легко. Думаю любителям фантастики и старых времен эта книга будет интересна
6 сентября 2017

msv7...@mail.ru