«Кривая дорога» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Дахи Тараториной, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на аудиокнигу «Кривая дорога»

Книжный котёл

Даха Тараторина
Кривая дорога.

Этот отзыв ждали очень долго, даже я сама, и вот время настало, он готов! Фото на ночь глядя было лень делать, по-этому взяла из запасов хорошосохранившееся старое😅.

Это продолжение, всем полюбившейся, волчьей тропы🥰. Тут герои немного повзрослели, но приключения, на свои пятые точки, искать не перестали.😅

Фроська изменилась...обретя вторую ипостась, девушка стала грубее, как мне показалось...ну оно и понятно, в ней сидит волчица и уж эта особа не даст в обиду ни себя,ни своих близких.😌

Зато на её фоне Серый вообще не поменялся😅. Но я точно узнала его с новой стороны! И вот стукнуть бы дурака,но мальчики такие мальчики🙄. Вот нет бы за женой...а он, дурак, за сказкой о маме...и вроде понимаю его как человека, но все равно дурак🙈.

Что для меня главное, так это то, что персонажи живые! Они переживают и ты испытываешь эмоции вместе с ними! Мне очень нравится как автор даёт жизнь и характер даже второстепенным героям! Одна Людмила чего стоит😏. Ну с меня ж писали! Фигуру так точно! И папу усатого🤣. Ах да.. коза тоже имеется!🤣 Короче, за этого персонажа прям отдельное спасибо🥰.

Очень понравился домовой🥰. Такой он тут миииилый🤗.

Приключений много! Герои даже поругаться успеют, но что же сможет расстроить их крепкий союз?🤫

А какие страсти творятся в лесу и в деревнях😱.

Что касается славянской атмосферы, то никто так как Даха не напишет! Мне ещё ни одной такой близкой по духу книги, а точнее автора, не попадалось. Читая момент драки в этой истории я почему-то перенесла в масленницу😅. Прям почувствовала людское праздничное настроение. Наверное от того, что блины уже близко... Ну вот чисто русская книжка!

Я 1000 раз говорила, что обожаю книги автора и ещё столько же это повторю! 5/5! Если вы ещё не читали, то бегом! Особенно зайдёт деревенским девам с козой🤣.

#морозные_чтения Даха Тараторина Даха Тараторина ● Волчья тропа
#вызов100книг_2023 вызов100книг_2023
29 января 2023

Ксения

Хорошее и достойное продолжение первой части. Действительно сказка!)
15 января 2023