«Ребекка» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Дафны дю Морье, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на аудиокнигу «Ребекка»

отзыв и рецензия на книгу

Зайка Зайка

Книга прекрасная, чтец ужасен 🤦🏾‍♂️
5 февраля 2022

Саша Савельева

Сначала читаешь и думаешь: вас всех надо в терапию, братцы! Потом паранойя уже вовсе не паранойя, потом токсичность доходит до предела в таком безумии, которое начинает казаться правдой и к концу книги полностью тебя в нем убеждает. Рука сама прирастёт к книге, оторваться невозможно
21 января 2022

sides...@mail.ru

Насколько затянутой и скучноватой показалась первая половина книги - настолько захватывающей и интересной была вторая. Короче кто осилит первую часть , тому вторая как бонус и вознаграждение за терпение! На самом деле прекрасные описания природы, самого места - как будто ты там незримо присутствовал . Спойлерить не стану. Читайте или слушайте!
27 ноября 2022

sim-...@mail.ru

Прослушала почти на одном дыхании, прекрасное прочтение, сюжет и голос просто завораживают, все время казалось,что развязка близка и уже все понятно, но было новые "повороты" увлекали опять. Окончание более неожиданное, но совершенно точное, как последняя точка, другое, как мне кажется, было бы неуместно
12 марта 2022

Наталья

Потрясающая книга. Сумасшедший накал страстей. Когда кажется все, предел издевательств, хочется даже бросить и больше не читать- начинается развязка, филигранно написано. Получила от книги море эмоций! Чтец понравился.
9 февраля 2023

Софья Владимировна Павликова

Очень интересный сюжет, неожиданные повороты его заставляют не отрываться от книги, особенно от второй части.
15 ноября 2022

Евгения Боровская

Чтец ужасен. дослушала только потому, что очень интересна сама книга. Неожиданная развязка очень понравилась
15 марта 2023

yabloch...@gmail.com

Во второй половине стало очень интересно! Начитка прекрасная.
14 сентября 2022

Ксения

Это было очень долго и очень нудно…
31 августа 2022

Alina Redikh

Обычно при чтении книг пытается понять, причинять и пройти путь изменений, открытий выводов вместе героями. Но тут к конце книги появилось четкое понимание, что герои тонут в недосказанности, не желании отвечать за свои поступки, ты не меняешься вместе с героем а скорее отстраняешься и негодуешь. Жаль героиню в силу обстоятельств того времени, возраста и прочего. Думаю это даже лучший расклад для её жизни. Муж не такой порядочный и местами просто тряпочный. Удивила восторженность книги, так как не разделяю мнения писателя о людях. Нет никакой симпатии к мужу или ненависти кою так хочет привить нам автор к самой Ребекки.
Впервые осилив всю книгу - разочарование.
Аудио не слушала о прочтении скать не могу
11 июля 2023