Crazyoptimistka — отзывы о творчестве автора и мнения читателей
  3. ⭐️Crazyoptimistka

Отзывы на книги автора «Crazyoptimistka»

Стефания Александровна

У меня нет слов. Одни эмоции!
Сказать то,что я впечатлена-это нечего не сказать. Книга очень и очень тяжелая и сильная (если конечно ты вникаешь в то,что читаешь, и в суть этой книги)
Пока читала, очень много раз успела и поплакать,и понять,что жизнь- очень хрупкая штука.
Вот сегодня ты наслаждаешься своей свободой, а завтра тебя попросту могут запихнуть в больницу и будут всеми силами пытаться убить тебя морально.
Благодаря этой книге я поняла, что нужно во чтобы то не стало-ценить свою жизнь,и все что в ней происходит.
Я безумно рада,что встретила эту книгу и решила её прочитать, потому это огромный опыт который нам передали через эту книгу.
Это 3 книга, которая оставила такой след в моей душе за всю мою жизнь.
Спасибо автору за прекрасную книгу,безумно интересную подачу и за все те эмоции,которые я испытала читая эту книгу.
Советую всем!
(обычно я никогда не пишу отзывы,только оценку выставляю,но эта книга просто заслуживает отзыва)
2 октября 2022

Марина Окулевич

10 из 10. Давно такого не читала. Начала читать как романчик перед сном. А получила дозу адреналина. Не совсем роман. Этакая смесь триллера и детектива + приправлена нотками романа. Жаль что имя автора не известно. По Нику можно найти только здесь. Жаль что нет никаких соцсетей и тому подобного. Нет контактов автора. Буду читать книги этого автора здесь. Но надеюсь у автора все сложится и её (его) книги можно будет прочесть не только в электронном виде.
6 октября 2022

Moonlight @gmail.com

замечательная книга, однозначно стоит прочитать.
Советую к прочтению книгу "Так близко к горизонту" Джессика Кох. Реальная история из жизни автора. С серидины книги просто рыдала, в ггероев влюбляешься, душу вывернет наизнанку. Такого поворота событий просто не ожидала.
4 июля 2022

pantiuk...@yandex.ru

Книга легко читается, только слишком уж затянуты отношения главных героев, но это выдумка автора. А так книга интересна по содержанию
29 марта 2022

Прекрасная книга, читала и плакала. Очень переживала за героев. Рада, что он наконц вместе.
14 августа 2022

Татьяна Пищулина

Я прочла много книг на этом сайте и обычно искала их в подписке премиум или хотя бы стандарт , но прочитав ЭТУ книгу я поняла , что не там искала и это из немногих когда хочется сказать что это шедевр или из разряда , «я хочу стереть себе память что б прочесть ее снова»
27 мая 2022

Понравилось всё.Обязательно надо прочитать.Какое благородство души.И написано очень хорошо.Конечно жаль,но всё впереди.
28 апреля 2022

Маргарита Барковская

Очень захватывающий сюжет. И концовка👌🏻
6 сентября 2022

natys...@yandex.ru

Книга, просто невероятная!!! Прочитала на одном дыхании. Оставила глубокий след и длинное послевкусие.
1 августа 2022

lobache...@mail.ru

Очень клевая книга! Смешная, интересная, живая что ли. Обязательно советую к прочтению!!
1 июля 2022