«Что ты знаешь о любви?» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Crazyoptimistka, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на книгу «Что ты знаешь о любви?»

Книга супер!!! Читала и плакала. Бедная Катюша, сколько ей пришлось пережить. Спасибо автору, побольше таких произведений!!!
17 августа 2022

Наталья Бигулаева

👏👏👏 не обычный роман, захватывает дух от героев и не один раз за время прочтения книги
29 августа 2022

А думала,что не может писать романы, вернее ей так сказали.Мне казалось,что только женщины могут быть негодяйками,а, оказалось,что мужики /друзья/ещё похлеще.Книга очень понравилась,сюжет не избитый.
27 августа 2022

Прочитала на одном дыхании, поплакала немного. Замечательная книга,советую почитать.
1 ноября 2023

Ирина Снадина

Книга супер, огонь, вообще слов нет одни эмоции, которые захватывают и пробивают до самой глубины,до среда, столько много переживаний с героями,с самой первой до последней страницы всё с ними пережила.так здорово что всё закончилось любовью
28 марта 2023

Надежда Журавкова

Не устану повторять это.... Я ВЛЮБЛЕНА В АВТОРА! Прочитала почти все произведения на одном дыхании. Столько эмоций, чувств. Где-то злюсь и грущу, потому что ситуация напоминает мне меня. Очень жизненные и интересные истории!
14 ноября 2023

dv_...@mail.ru

Есть несколько нестыковок, внимательный читатель их заметит. Но если не обращать на них внимания, то очень даже не плохо. Интересно написано, сюжет хороший.
27 октября 2022

яна музыченко

прочитала на одном дыхании, очень понравилась история любви со счастливым концом, хоть и много всего пришлось пережить героинн чтоб обрести счастье
23 января 2023

alinavo...@gmail.com

книга очень завораживает, прочитала за один день. Очень жаль Катю, ей пришлось через столько пройти...
5 июня 2023

Прочитала на одном дыхании. Были моменты, которые нашли отзыв в душе, спасибо автору
23 октября 2022

Бесплатно

4.66
(520 оценок)
Читать книгу: «Что ты знаешь о любви?»

Установите приложение, чтобы читать эту книгу бесплатно