«Бывшие» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Crazyoptimistka, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на книгу «Бывшие»

Стефания Александровна

У меня нет слов. Одни эмоции!
Сказать то,что я впечатлена-это нечего не сказать. Книга очень и очень тяжелая и сильная (если конечно ты вникаешь в то,что читаешь, и в суть этой книги)
Пока читала, очень много раз успела и поплакать,и понять,что жизнь- очень хрупкая штука.
Вот сегодня ты наслаждаешься своей свободой, а завтра тебя попросту могут запихнуть в больницу и будут всеми силами пытаться убить тебя морально.
Благодаря этой книге я поняла, что нужно во чтобы то не стало-ценить свою жизнь,и все что в ней происходит.
Я безумно рада,что встретила эту книгу и решила её прочитать, потому это огромный опыт который нам передали через эту книгу.
Это 3 книга, которая оставила такой след в моей душе за всю мою жизнь.
Спасибо автору за прекрасную книгу,безумно интересную подачу и за все те эмоции,которые я испытала читая эту книгу.
Советую всем!
(обычно я никогда не пишу отзывы,только оценку выставляю,но эта книга просто заслуживает отзыва)
2 октября 2022

Марина Окулевич

10 из 10. Давно такого не читала. Начала читать как романчик перед сном. А получила дозу адреналина. Не совсем роман. Этакая смесь триллера и детектива + приправлена нотками романа. Жаль что имя автора не известно. По Нику можно найти только здесь. Жаль что нет никаких соцсетей и тому подобного. Нет контактов автора. Буду читать книги этого автора здесь. Но надеюсь у автора все сложится и её (его) книги можно будет прочесть не только в электронном виде.
6 октября 2022

Маргарита Барковская

Очень захватывающий сюжет. И концовка👌🏻
6 сентября 2022

Анна Стрижень

Меня сломало .Я даже и представить не могла что этим все кончится ..
29 сентября 2022

kucuk...@gmail.com

Отдала бы многое, чтобы ощутить все эмоции от книги как впервые
23 сентября 2022

Взрыв мозга, настолько интересная история,а как написано!
29 августа 2022

Анна

Это как укол адреналина прямо в сердце! Такой спектр эмоций от книги, я не испытывала ооочень давно, может даже ни разу...
Все настолько непредсказуемо и настолько ярко, что невозможно оторваться от чтения ни на секунду. Яркий, неординарный сюжет, эмоции, как на американских горках, мурашки по коже.
Браво автору!
5 ноября 2022

Крис

Потрясающая книга, в этом приложении лучшая из всех, которые читала! Невозможно было оторваться, насколько проникаешься этой историей все дальше и дальше. Автору больше спасибо и больших успехов)
3 декабря 2022

Алиме Ильясова

Не знаю что сказать.. просто нет слов, очень захватывает история.. конец тоже не оставил равнодушной, однозначно советую прочитать
30 сентября 2022

даа, двоякое чувство после прочтения. с одной стороны хотелось другого хеппи енда, а с другой стороны всё так как и должно быть.
12 сентября 2022

Бесплатно

4.6
(754 оценки)
Читать книгу: «Бывшие»

Установите приложение, чтобы читать эту книгу бесплатно