«Рай обреченных» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Чингиза Абдуллаева, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на книгу «Рай обреченных»

surayaabbasova91

Книга с которой началась моя любовь к книгам.
История о двух людях которые любят друг друга несмотря ни на что,но увы их любовь была обречена изначально....

23 мая 2015

Lady_Winter

Давно не читала настолько плохих книг.

Первая сюжетная линия, с трупом и попыткой раскрытия убийства, впрочем, неплоха, но вторая...

Здесь все сразу обещает трагедию: прокаженная девочка, влюбившийся в нее мальчик, случайная беременность, о которой девочка сообщила слишком поздно, бездушный врач, у которого все бабы — потаскухи, а уж прокаженные тем более. Убийство — случайность, но от этого не менее трагично для Инги и Эльдара.

Как повернется расследование, спрашивает читатель? А автор отвечает: да пофиг на него, давайте лучше плеснем драммммммы!

Ужасна даже не пустейшая разгадка убийства (начало обещало!), а бессмысленная казнь влюбленных... бессмысленное и оттого абсурдное, сюрреалистическое "сожжение на костре", превращающее посредственный недодетектив в выкрученную на полную, до идиотизма, мелодраму, коих в изобилии в 90-х и 00-х транслировали на канале "Россия".

Знакомство с автором закончу на этом. Тот случай, когда аннотация лучше книги.

28 июля 2023

не могу оправиться отвпечатления от повести. к сожалению , очень много зла в людях.
10 марта 2016