ESET_NOD32

Рецензии и отзывы на Полное каре

Arti007

Этот детектив был первым из серии детективов Чингиза Абдуллаева.

... И как же хорошо, что в тот день именно этот детектив попался мне в руки, ведь у этого автора есть и не очень интересные романы (но благо таковых еденицы). Это единственная книга из всех книг Азербайджанского писателя, которая у меня в твёрдой обложке и как же приятно было читать её. Начнём с того, что в книге рассказывается о том, что известного эксперта-аналитика по кличке "Дронго" просят проследить за тем, чтобы игра в покер, которая пройдёт в Монако, где собирётся мировая элита была абсолютно честной (особенно приятно читать эту книгу если умеешь играть в покер). В ходе турнира, который затягивается на 3 дня, Дронго пытаются убить всеми возможными способами: отравить, выстрелить из пистолета ( в книге даже происходит своего рода экшн). В итоге гейро наказывает преступников, которые подыгрывали друг ругу, кстати уж очень интересная пара получилась, а турнир выигрывает человек, у которого в мозгу одни цифры, он знает все возможные вероятности выпадения той или иной комбинации, отровенно говоря вход таким личностям в казино строго запрещён.
    Когда читаешь эту книгу, попадаешь в необыкновенный мир богатых людей. Вообщем книга очень сильно понравилась, огромное спасибо автору за книгу!

P.S. К моменту написания данной рецензии у меня уже 20 книг этого автора, а ведь всё начиналось с этой ;)

Супер !!! Класс !!!

Другие книги серии «Дронго»