«Линия аллигатора» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Чингиза Абдуллаева, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на книгу «Линия аллигатора»

George3

В 90-е годы расплодилось много авторов, в неимоверных количествах "пекших" самые разнообразные детективные истории, благо обстановка в стране предоставляла необъятное число реального материала для сюжетов. Среди них одним из заметных писателей стал Чингиз Абдуллаев, азербайджанский юрист в четвертом поколении и в настоящее время секретарь Союза писателей Азербайджана. Его "Линия аллигатора", как и другие книги отличается захватывающим сюжетом, высокопрофессиональными действиями специального агента Дронго, который с коллегами из ФСБ и прокуратуры выходят на след наркомафии. Кажется все у нихв руках,но остается неуловимым глава этой организации. Эта интрига сохраняется до конца,что создает дополнительный стимул поскорее добраться до конца. Читаешь и получаешь эмоциональное удовольствие. Беда только в том, что прочитаешь еще несколько таких историй, и через некоторое время в голове сплошная каша.

26 января 2015

donsp5...@gmail.com

Понравилось все. Спасибо автору.Его произведения вселяют уверенность что добро победит зло
14 ноября 2022

Анастасия Коржуева