Отзывы на книгу «Супертренажер для мозга»

Анонимный читатель

Бессмысленные задания, может 30% из них реально интересные. Придумать схему для запоминания океанов земли. Что?? В тексте заданий куча опечаток, выполняешь, оказалось неправильно, ищешь опечатки. Зачем вообще такую книгу выкладывать, ведь суть в самих заданиях! Объяснений к выполнению задач нет. В ответах тоже могут быть опечатки. В заданиях, где возможна иная точка зрения и иной ответ - дана только одна. Невнятная бессмысленная книга, лучше купить сборник ребусов и головоломок в магазине за нормальную сумму, там задания поинтересней.

Игорь Цунский

Отвратительный перевод! Ощущение местами, что перевод делала компьютерная программа, которую потом даже не правили! Кроме того, сами задания, построенные по логике, понятной только автору. Нудный бред.

Oxana

Книга-участник челленджа, честно пыталась прочитать-не вышло, интереса хватило на 1/4 издания

fla...@yandex.ru

Для меня книга не очень, почти вся книга это решение головоломок, которые я не смогла разгадать )))

frei...@yandex.ru

#MyBook_Челлендж
Если вам нравятся задачники, то этот вас разочарует. Есть намного интереснее. Здесь внимание уделяется не только задачам, но и фактам и советам, как не допустить деградацию мозга: питание, регулярность тренировок, социальная деятельность- все это может помочь. Факты сухие, советы дельные, если кто интересуется мнемотехниками, то и здесь их можно встретить.

ирина низова

#mybook_челлендж. Ну ничего так. Есть интересные головоломки и задачки, но их не очень много. В основном объяснения мало понятны. Обычный сборник с задачками.

anna belaya

На данный момент книга для меня лично, оказалась бесполезной. Сложно рекомендовать или нет. больше похоже на сборник задач, которых много в сети