Брюс Липтон — отзывы о творчестве автора и мнения читателей
  3. ⭐️Брюс Липтон

Отзывы на книги автора «Брюс Липтон»

Salvatio

Смех смехом, и можно относиться к этому как угодно, но доктор наук, который занимался исследованием культур эндотелиальных клеток, а также профессор кафедры анатомии, гистологии и цитологии, преподававший в ведущих университетах США, идиотом быть не может. И с биологической точки зрения всё описано очень понятно и логично. Опять же, одно дело получить какие-то данные с которыми непонятно что делать, другое - найти и систематизировать объёмный массив сторонних данных и исследований, а потом встроить их в свою теорию как доказательства её истины. Вот уж огромный кропотливый труд, достойный настоящего учёного. И уже за одно это можно уважать этого человека. Также я согласна с тем, что требуют пристального изучения именно те феномены, которые сложно интерпретировать с научной точки зрения. И не нужно отмахиваться от них, позиционируя как случайность. Потому что за всю историю существования человечества, если подумать, таких "случайностей" как-то многовато набирается. С оценкой книги, на самом деле, мне пока было трудно определиться, потому что она явно требует не одного прочтения для полного понимания этой теории. Но пока пусть будет так. Потому что я абсолютно придерживаюсь теории, что ресурс нашего организма, его органов и такней на самом деле гораздо мощнее, чем мы привыкли считать.

31 мая 2022

Елена Звонова

В книгах западных авторов приходится выискивать смыслы между длинными авторскими описаниями себя.
Как я жил,
что я думал в детстве,
как дошёл до таких светлых идей,
что при этом почувствовал,
что думаю вы почувствуете и подумаете и как я к этому отношусь,
что бы сказала моя бабушка и прочее, прочее.
Хочется передать автору: Напиши биографию. И тогда у нас будет выбор читать это или нет.
Здесь, с подпиской, это терпимо. Теряешь только время. Но если покупать на бумаге ….
26 января 2022

SergeyRe

Логика у автора отсутствует полностью.
"Кожа это мозг, так как если убрать кожу тело умрет" - без всякой шутки, это пример логики автора.

Термин "квантовая механика" он не осилил и по этому стал считать его синонимом магии. Описано куча якобы "исследований" британских ученых о которых почему то больше никому не известно. Куча штампов и высосанных из пальца выдумок. Учебник для сектанта, завернутый в яркую псевдонаучную обложку и названный бестселлером.

5 ноября 2018

maria...@yandex.ru

Очень пространная книга. Поскольку мне больше нравится краткость, то слушать так долго было тяжеловато, но есть много интересных моментов. Основное: Автор подтвердил то, что уже известно - любовью можно вылечить всё. И то, что мы не знаем, того чего не знаем, поэтому не стоит думать о чём-то, да о чём угодно, как о незыблемом.
2 мая 2022

tanjak...@gmail.com

Легко слушается книга. Сложная научная информация изложена проста и понятна. В книге можно найти ответы на многие вопросы о здоровье. И главное, что мы не роботы, а живые. И на наше тело и здоровье влияет не только питание, но и духовная жизнь.
8 мая 2023

kristinao...@gmail.com

Потрясающе, могу сказать одно я -проснулась😌 Благодарность автору за столь важную и нужную информацию🙏
27 марта 2024

🌸

Хорошая книга. Отношееия - это невидимая энергия, которая является началом здоровых отношений.
3 марта 2024

Анастасия Люль