«Завещание инора Бринкерхофа» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Брониславы Вонсович, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на аудиокнигу «Завещание инора Бринкерхофа»

Киран Лоу

За что люблю автора, так это за отличных главных героев, отличные добрые персонажи, очень достойные, они не впадают в драму, у них не дрожат колени, никто никого не наказывает! Просто добрая романтическая история с элементами детектива
27 сентября 2023

ra_...@mail.ru

Великолепно!
Третий раз переслушиваю и наслаждаюсь. И сюжет замечательный, интрига на интриге, и герои получились живые и очаровательные. Им веришь,и за них переживаешь.
18 марта 2024

Ольга Виноградова

в этой книге герои очень прямолинейны, что снимает напряжение, но сюжет все равно остается загадочным
24 апреля 2023

Мария Сергеева

половина книги - удовольствие. но потом автор так навертела. Героиня изменилась и стала непоследовательна и хаотична - что я перестала за неё переживать. Сладкая вата любовной линии - отбила аппетит к этой линии сюжета. А интригу так накрутили - возникло ощущение полного бреда. Дослушала на волевых.
Мне автор нравится за простоту и незатейливость - и создание чего-то посложнее в данном случае - не вышло безупречно.
17 января 2024

Звездочка Путеводная

Антигерой удивил. Героиня хоть и вся такая умница, а ведёт себя временами как глупая малолетка. С семьёй и этой героине автора не повезло. Это как диснеевские принцессы всегда без мамы, так у героинь автора всегда что-то то не то с семьёй.
12 июня 2022

Галина Хохлова

слишком долго разворачивается действие, но это, как я понимаю, особенность автора
4 мая 2024

Натали Смоляникова

Книга несуразная. Сюжет - скушнее и глупее не придумаешь. Очень разочарована. Особенно после потрясающих книг серии Гимназистка
8 июля 2023