«Я ненавижу магические академии» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Брониславы Вонсович, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на аудиокнигу «Я ненавижу магические академии»

Ирина Сахно

Превосходно! Очень понравилось))
24 февраля 2022

татьяна

Выше всяких похвал!
11 марта 2022

bookreader_96 📚📝☕️

Меркантильность это плохо?Когда твою семью забирает стража,тебя лишают на улице даже без вещей,а жених уже не такой хороший и предлагает роль постельной грелки взамен на еду и кров.Вот и пригодилась сила земли и пошла она прямиком в академию..Как уже обучение началось?Так запишите задним числом..В общем с деканом своего факультета она договорилась,вот только если хоть одно занятие прогуляет,двери академии распахнутся.Что ж,кров есть,где раздобыть еду думать не надо,а значит надо позаботиться о главном,тоесть найти достойного жениха и разобраться с арестом родных..Декан сыграет не малую роль в её судьбе и как по мне даже не с жалости,а вот его сестра решила помочь с освобождением брата,конечно же под залог,и то что именно она и есть та девушка которую он попросил подправить внешность чтобы её приняла их семья,она поняла не сразу.Как и осознала свои чувства к декану в которого имеется выдающийся хвост и не простой характер..Что делать в случае,когда влюбляешься не в своего жениха,и даже не в мужа покажет история..
8 июля 2023

Мила Семендяева

на первой половине книги думала, что просто усну. На второй половине вроде пошел движ, но книга закончилась. Как-то всё неоднозначно и затянуто.
11 июня 2022

nt.mik...@gmail.com

Огонь! Штамп классической аристократки-не-работают😂 очень смешной. Уникальный персонаж. Дилогия прекрасная.
20 апреля 2024

marin...@yandex.ru

Приятная, ироничная книга. Спасибо автору. Даже фамилия Квазимоси вызывала улыбку.
19 сентября 2022

Ирина Александровна

сначала скучновато показалось, а потом устаканится и увлекло
29 июля 2023

olha.sol...@gmail.com

Интригующая с юмором история
1 сентября 2023

Звездочка Путеводная

Написано хорошо, чтец приятный.
Сюжет: опять девушка в беде. И хотя девушка эта довольно умна, но воспитана она по заветам бабушки и не вписывается в современное общество ни в чем, кроме косметики и моды.
По традиции всё встречные-поперечные мужчины хотят её в свою постель. Видимо этот мир населён исключительно козликами разных рас. Плюс героиня подливает масла в огонь их желания строя из себя дурочку.
Единственная радость, из-за личной мести главный герой принимает девушку в Академию. Но на этом бескорыстная помощь мужчин заканчивается. Спасительное письмо так и не передали, деньги на залог выделила знакомая, деньги на адвоката - плата за молчание. Можно подумать, что здесь ей снова помогает Гг, но это не так.
Героиня не выдаёт гнусных богатеньких сынков из-за переживаний за свою честь (бабушкино воспитание). Честь эта у семьи 'заговоршиков' итак не на высоте. А пойди она не к герою, а в медпункт, результат был бы почти такой же. Не потрать она выйгрыш на 'нужные вещи' она смогла бы добится исправления судебной ошибки. Но героиню воспитывали как жену, просто приложение к мужу... И она вынуждена в срочном порядке взрослеть.
Ну а грифон вообще нужен для защиты части факультета. Так что у ГГ кругом свои интересы. Но девушка уже влюбилась в принца на Феррари.
Ждём вторую часть, где уже герой воспылает чувствами и всё негодяи получат своё наказание.
29 сентября 2022