«Скелеты в королевских шкафах» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Брониславы Вонсович, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на книгу «Скелеты в королевских шкафах»

Татьяна Ткаченко

весело немного нескладно в самом начале и немного наивно под конец но в целом душевно
12 марта 2017

Dragon H

Одна из самых добрых, интересных, весёлых и ненавязчивых книг жанра Любовного фэнтези, прочитанных за последнее время. Оставляет после себя ощущение сказки с добрым концом, что собственно и имеет место быть :) Порадовало то, что книга написана не от лица одного персонажа, а постоянно перемещает нас к разным действующим лицам истории. К этому хочется отметить, что тут нет мрачных событий ломающих волю героя, все очень легко и есть где посмеяться.
Советую к прочтению, если хочется чего-то лёгкого, доброго и весёлого.
Автору желаю творческих успехов.🌸
29 января 2017

bb60...@mail.ru

Прочитала "Академию"- Скелеты. Мне книга понравилась, спокойное чтение, без сумасшедших переживаний за героиню, все ровненько читается. Кронпринца за его одержимость гг-ней хотелось бы в каком-нибудь продолжении тоже кем-то наградить. А почему бы и нет? Он тоже способен на сильные чувства. Даже как-то его жаль ... Вот, оказывается, есть продолжение, пойду искать, все же переживаю почему-то за кронпринца, печалька, остался без невесты.
2 августа 2016

Наталья Козлова

Такая шоколадно-мармеладная история! Но иногда и такое можно почитать.
20 ноября 2023

katerina frolova

Книга ужасно понравилась , достаточно эмоциональная. История интересна!
6 июля 2017

Тимошина Олеся

Хорошая книга! Читается легко и послвкусие хорошее=)))
21 ноября 2016

galka.bo...@yandex.ru

Всё интересно, но конец изумительный!
7 марта 2024

Книга интересная и такая девчоночная, девчоночная. Когда читала искренне переживала за главную героиню и проклинала Туранского кронпринца с его мамашей. Присутствует юмор и это тоже большой плюс к книге. Читаю уже второй раз, книга не надоедает. Автору искреннее уважение, даже хочется продолжение что там случилось с псевдо погибшими кронпринцем и королевой, хочется узнать дальнейшую жизнь Лиары, мало ли может быть ей помешали на свадьбе с Краутом. Автор продолжай писать такие потрясающие книги и не забывай радовать читателей такими же потрясающими книгами и интересными сюжетами. Всего доброго...
11 июня 2018

Ария алой зари

Для любовного романа, книга очень интересная и динамичная. Захватывающий сюжет, лёгкий юмор, проработанные герои и клубок тайн, интриг, и запутанных взаимоотношений между персонажами. Эти детали делают книгу отдельным миром, который постепенно притягивает и завораживает. А сама она создают домашний уют и дарит ощущение покоя. Волшебство и магия принимают образ обыденности, что придаёт реальность и живость книге. О потраченном на этот роман времени, я совершенно не жалею. К прочтению советую...
3 июля 2017

nata...@mail.ru

Вроде все неплохо,но ГГ не зацепили,не раскрылись и не заставили за себя переживать..Конец скомкан,автор решила не париться с главными "злодеями",а просто устранила их физически.."Ненавижу маг.академии" сильнее в этом плане.
27 октября 2016