«Скромная семейная свадьба» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Брониславы Вонсович, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на аудиокнигу «Скромная семейная свадьба»

татьяна

немного замудрили, как по книги чисто англиское убийство
13 марта 2022

Звездочка Путеводная

героиня действительно тебя об которую все ноги вытирают. Ладно хоть жених нормальный.
27 сентября 2022

marin...@yandex.ru

не Агата Кристи конечно, но интрига и ракрытие убийства были, жаль в конце просто выложили карты. Можно было раскручивать всё более тонко, но книга неплохая, уступает предыдущим, но тоже чио-то в ней есть
23 сентября 2022

Ирина Александровна

дедективная линия слабовата. Всё так прописано, что сразу понятно, кто и что сделал, но общего впечатления это не портит. слушать все равно интересно.
30 июля 2023

olha.sol...@gmail.com

Детективно- романтическая история на 4,5 баллов. Главная героиня иногда порядком раздражает
3 сентября 2023

Светлана Коваленко

интересно почитать, мне очень понравилось
11 мая 2022

bookreader_96 📚📝☕️

Уехать с дома с разбитым сердцем,в желании больше никогда не увидеть сестру,из-за мерзости которой потеряла жениха..Вот только прошел год,новая работа,другой город и сын владельца который пытается добиться благосклонности и появляется она..Мама,которая просит её приехать на свадьбу к сестре и не с её бывшим женихом,да только и он там будет.Ударить в грязь лицом?Уж нет,и она соглашается на сопровождение сына владельца артефакторской лавки.Что принимает эта поездка,ведь сестра совсем не изменилась,и мерзкий характер аж прет..Вот только свадьбе оказалось не бывать,ведь её убили..и убийца один с приглашенных.История набирает оборотов и оказывается что сестричка баловалась черной магией,родителей контролировала,жениха приворожила,да и на неё раньше влияла.Сможет ли она принять правильное решение и дать волю чувам?Или вернется к прошлому,которое окажется Дале не таким как казалось..Ведь навеянные чувства с которыми почти свыклась ничего про настоящих,которым всего лишь нужно дать шанс.
12 июля 2023

Татьяна Косянчук

как то 3я книга не впечатлила.
26 апреля 2022