«Розы на стене» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Брониславы Вонсович, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на аудиокнигу «Розы на стене»

Алёна Остапенко

Книга классная, но в 11й главе явные проблемы при записи у чтеца 🤦
14 апреля 2022

Ирина Шамурзина

книга понравилась, но чтец действительно подвел, в начале на каждой фразе спотыкался
24 мая 2022

Звездочка Путеводная

хорошая книга. Есть детективная история, есть друг, который что-то скрывает. Только вот многовато поклонников у непримечательной лекарки. Жителей гарнизона ещё можно понять - единственная дама. Но столичные-то с чего бы?
Герой тоже нежданно- негадано влюбляется.
6 июня 2022

olha.sol...@gmail.com

Интересная любовная и детективная история
19 ноября 2023

sveto...@ya.ru

История неплохая. Предсказуемый сюжет, но читается и слушается хорошо. Я люблю, когда повествование идёт и от женского лица и от мужского. Что касается озвучки: насколько восхищает и завораживает мужская часть, настолько же разочаровывает чтица женской части. Ей богу, мужские главы слушала, а женские читала.
15 мая 2023

xore...@gmail.com

Жесть озвучка, почти целую главу чтец читает- повторяет- останавливается- запинается 😶‍🌫️
6 декабря 2021

Юлия

Местами вообще не понятно о чем речь.
30 августа 2023

Наталья

Уважаемый автор! Характер и мыслительные способности героини не могут претерпевать такие резкие изменения в худшую сторону на протяжении короткого времени! Так порадовалась адекватной героине в начале книги! Куда она делась к середине повествования?
31 октября 2023

secre...@mail.ru

Что с чтецом? Почему не отредактировали 11 главу? Чтец мужским голосом повторяет одно и тоже после того как неправильно произносит некоторые слова или заикается.
10 апреля 2023