«Меня любят в магической академии» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Брониславы Вонсович, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на аудиокнигу «Меня любят в магической академии»

Катерина

Очень хороший декламатор, браво!
Отзыв по книге: смесь Гарри Поттера с гриффичем, мандрагорами и тд + современные мотивы (Ария?! Я свободен? Чтоо ?!) героиня интересная , герой так себе, мне не понравился, насмехался и игнорировал , а героиня 2 книги за ним бегала. Интересно было бы прочитать продолжение про становление остальных героев - это Бруно и Фабиан, как они найдут свою любовь и переосмыслят жизнь и свое поведение.
13 декабря 2022

Евгения

Спасибо автору за светлую историю. Вроде и сюжет незамысловатый, а улыбка не сходила с лица)
31 октября 2022

anut...@mail.ru

очень позитивная книга. выгодно смотрится на фоне гг с драматической историей
29 июня 2022

Мила Семендяева

вторая книга гораздо интереснее. здесь уже интенсивнее события.
11 июня 2022

marin...@yandex.ru

Приятная книга, понравилась, спасибо!
21 сентября 2022

bookreader_96 📚📝☕️

Ну что,вот и стал ребром вопрос как добиться желаемого декана,ведь его семья постоянно подсовывает ему невест,а до выхода её семьи с под стражи не так много времени,и лучше до этого момента уже быть помолвленной с ним..А тем временем брат пытается помириться со своей бывшей девушкой и ей не дает возможностей побыть на едине с деканом,а её питомец чахнет на глазах из-за ссоры со своей мандрагорой..Что важнее показать что не дура или все же понадеяться только на женские чары?От женихов отбиваться все сложнее,учеба начинает нравится,да и подработка приносит удовольствие,а это не подходит статусу семьи,ну вот совсем..И все могло бы закончиться совсем плачевно,если бы не открывшийся секрет давней увлеченности бабули,на котором и удалось правильно сыграть..Только вот как повлияет на жизнь семьи новый рогато-хвостатый родственник,покажет история..
11 июля 2023

Светлана Коваленко

вот даже не знаю, ну такая дура эта главная героиня, как в такой головке знания укладываются, диву даюсь. ей дико повезло все потерять, чтобы хоть что-то понять и найти хорошего мужа. но книгу послушать можно, интересно написано и прекрасно озвучено.
10 мая 2022

Звездочка Путеводная

В аудио книге есть бонусы))
1 октября 2022

Elena Markova