«Лорийская гидра» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Брониславы Вонсович, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на книгу «Лорийская гидра»

ЦТМ Контур

Спасибо.
Очень люблю историю Ксении и Гердера. Хотелось бы и дальше почитать-послушать. " Когда умирают короли" !!! Почему-то не нашла здесь этой книги.
23 июля 2022

galka.bo...@yandex.ru

Оригинально, особенно окончательный вывод, ххаа, хааа, ха ха!
10 марта 2024

Александра Ch

Связь между названием и сюжетом отсутствует, морали как таковой нет, просто эпизод из девичьей жизни. Я не особо надеялась на что-то оригинальное, однако здесь и вовся завязка-концовка никакие.
17 ноября 2022

vir...@rambler.ru

Сильно напрягает, когда все героини подряд выходят замуж чуть ли не на второй день. Это настолько по детски, читать вообще не интересно.
6 февраля 2024

Киран Лоу

Это было слабовато, и как то совсем не в стиле вонсович , я читаю ее книги только потому, что тут прекрасные и благородные мужчины, а в этой книге какой то сумбур , марко, так вообще … с таким королем врагов не надо , в общем мне было грустно , но я все равно прочитала, из уважения к автору , надеюсь следующие книги серии вернуться к ее обычной манере написания )
20 октября 2023

Дарья

Эта книга серии сильно не удалась, предыдущие читались на одном дыхании, а эту я еле дочитала, не сюжет, а бредятина, если честно, как будто другой человек писал
29 января 2023