Броди Рамин — отзывы о творчестве автора и мнения читателей
  3. ⭐️Броди Рамин

Отзывы на книги автора «Броди Рамин»

saraabrownie

Уже давно занимаюсь спортом, постоянно пробую новые упражнения, которые потом становятся рутинными, но бег всегда был для меня самым сложным —то ли выносливости не хватает, то ли ещё что-то. Решила прочитать эту книгу, чтобы понять, что вообще бег может дать (как плюсы, так и минусы), и теперь горю желанием возобновить свои попытки совершать утренние пробежки, даже если дистанция будет всего несколько метров. Рекомендую к покупке тем, кто, как и я, долгое время игнорировал бег)

27 сентября 2022

matrosovaevgeniyaa

Признаюсь, я не очень спортивный человек, однако исследования указанные в этой книге меня безумно заинтересовали! Автор раскрывает как положительные, так и отрицательные стороны тренировок, используя современные феномены и т.п.

5 октября 2022

MARIYADYACHKOVA

Если вы все ещё не решаетесь следовать здоровым привычкам, то вам определенно стоит приобрести эту книгу! Уверена, что после прочтения у вас появится мотивация и сидеть на месте не захочется. Автором представлено много информации, о которой вы вероятно и не догадывались. Лично я осталась в восторге!

4 октября 2022

AlekseyVdovin

Пустое чтиво. Сообщается об известных всем фактах с вкраплениями каких-то исследований и личного опыта. Все это очень растянуто.
Если вы хоть немного знакомы с бегом, то ничего нового для себя в книге не найдете.
Однако можно порекомендовать:
1. Для мотивации.
2. Для поднятия самооценки.
3. Для новичков.

1 февраля 2024

AleksejNaumenko845

Отличный материал о пользе бега с описанием результатов множества исследований по теме питания, режима дня и конечно же пользы и вреда от бега. Первая глава содержит повторяющиеся во множетсве работ о беге доказательства признаков тела человека как уникальной на планете бегающей голой обезьяны. Вывод из книги: бегай, если хочешь быть более здоровой, счастливой и красивой обезьяной. Спасибо автору.

7 мая 2024

Валерий

в основном болтология: смесь личных воспоминаний и разрозненных научных исследований.
26 сентября 2023