Brioni Books — отзывы о творчестве автора и мнения читателей
  3. ⭐️Brioni Books

Отзывы на книги автора «Brioni Books»

Анна

Браво автору, умеет словами полностью погрузить в книгу, что встречается довольно редко. Книга реально завораживает, не даёт остановиться. Не побоюсь этих слов, это лучшее,что я прочитала за последний год, приятно удивлена.
22 марта 2022

g.sas...@mail.ru

Очень странное чтиво.... Сначало вроде бы все понятно и логично развивалось, а вот в конце книги начался какой-то бред! Ощущение что автор был под чем-то в момент написания. Если есть или будет вторая часть тратить время на неё даже не буду
15 мая 2022

sveta.she...@bk.ru

Прочитала на одном дыхании, хочется ещё и ещё)
18 марта 2022

Анна Сальникова

странная книга
4 мая 2022

Читается очень легко, но по мне автор пропускает многие описания, так как во многих моментах я не понимала что произошло, я что то пропустила и вообще не поняла решение героини…от слова совсем
14 апреля 2022

Не теряйте свое время на это... Редкая дурь. 300 с лишним страниц описания того, сама не поняла чего. Порой по 5 страниц просто пролистывала и поняла, что сути от этого вообще не потеряла. Всю эту книгу можно сократить до 50 страниц. Да ещё и ни к чему не привело.
17 июня 2022

olga-k...@mail.ru

Читается на одном дыхании! жаль только что нет 2й части, ощущение осталось как от незаконченного секса..
Жду с нетерпением продолжения
5 июня 2022

Анна Кузнецова

Рассказ был полностью переработан)) Приятного чтения!)
8 марта 2023

Советую !!! Книга просто бомба !! Жду продолжения
3 мая 2022

dasha...@gmail.com

😻😻 где продолжение ??? мне срочно надоооо☺️😁
8 апреля 2022