«Невероятное влечение» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Бренды Джойс, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на книгу «Невероятное влечение»

Валентина Чистякова

Долго и нудно 😕
24 мая 2016

Мария Писаренкова

Книга неплохая. Я осталась под приятным впечатлением, но не могу не отметить несколько моментов:
1. Очень много рассуждений о том, кто кого любит или не любит, а если любит, то точно или всё-таки нет? герои жалеют сами себя. Уже вначале было понятно, что гг встретятся и должны будут быть вместе, но на протяжении всей книги они доказывали сами себе, что не чувствуют друг к другу ничего, но тем не менее хотят быть вместе.
2. Обвинения Стивена в сторону Александры. Серьезно? вот серьезно он сам соблазнил её, а потом стал кидаться поистине нелепыми обвинениями? Что она девственница и не сказала ему об этом? Ну очень нелепо, если честно. А потом? сам говорил, ты беременна, ты беременна, поэтому катись отсюда?..
3. Характеры главных героев и из поступки. когда Александру выгнали и она жила в нищете, все приезжали хотели помочь, а она мол гордая и нет у меня всё прекрасно? так и было бы у неё всё прекрасно, пока она не померла бы от голода? А Стивен? Его поступки иногда похожи на поступки подростка, но не взрослого мужчины. Соблазнил девственницу, выгнал, потом вернул, опять выгнал, наконец до него дошло, что он любит её и делает предложение!
4 Роман можно было бы сократить ровно на половину.
26 декабря 2018

Катерина Книгалов

Хороший интересный сюжет!
10 января 2017

Олеся ☑️

Прекрасный роман!
25 апреля 2016

Наталья

Главная героиня проплакала всю книгу....
5 декабря 2016

yolo...@list.ru

Зачем вторая линия с матерью главного героя? Главная героиня ревет белугой всю книгу. Прочитала наискосок, скучнооо
19 января 2017