Рецензии и отзывы на Мастер времени

Слушать
    LositskayaKristin...

Очередная книга известного психолога Б.Трейси не оставила равнодушной и помогла разобраться в таких феноменах, как успевать делать важные дела, как правильно планировать день и даже год, как формулировать цели, чтобы непременно их достигнуть.

Я думаю каждый из нас задумывался о том, откуда другие люди берут время, энергию, силы и успевают переделать кучу дел, при этом уделить время семье и завтра опять быть во все оружии и вновь совершать подвиги. Как те, кто плохо учился в школе, имеют хорошую работу, высокую зарплату и делают все, что им захочется. Ответ здесь. Просто они умеют планировать, распоряжаться своим временем, достаточно отдыхать и по максимуму выкладываться, когда это нужно.

Книга научит правильно ставить цели, расскажет о методе приоритетов, что стоит делать в первую очередь, а что можно отложить либо совсем вычеркнуть, узнаете, что больше всего отнимает ваше драгоценное время и как с этим бороться. Но Трейси пишет не только о планировании, но и о развитии творческих способностей, об отдыхе, о способах решения проблем.

В общем загляните, не пожалеете

Читается легко, но полезной информации мало. Из главы в главу повторяется одно и тоже.
    Пока еще в процессе чтения, но уже в восторге. Прописные истины, о которых не помнишь, пока не прочтешь. Автор здорово умеет мотивировать и напоминать о том, что действительно важно.