«Московит» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Бориса Давыдова, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на книгу «Московит»

MarchingCat

Вот единственный плюс этой байды - автор попытался хоть как-то разобраться в истории Польши того периода. Но вот беда, лично мне это совершенно не интересно.
И попаданство, в итоге, мало того что фантастически глупое, наивное, совершенно ниочёмное - так ещё и на напрочь неинтересном антураже.
Много сюжетных линий, почти пока несходящихся. Вероятно, автор цикл задумывал на много томов, но после второго покупать цикл перестали, ну и писательство приостановилось.
Плюс парадокс несоответствия стиля содержанию. Стиль, подача, язык, сюжетный уровень - для детей 10-12 лет, но по ходу пьесы секс и насилие. В итоге взрослым нечитабельно как глупое и наивное, а детям книгу давать нельзя из-за взрослых моментов. И для кого писАлось?
Слабо, право слово, очень слабо. Читал убить время на работе, но если бы было что-то ещё под рукой, бросил бы ещё на первой книге. Обе прочитал просто вынужденно, за отсутствием альтернативы ((

13 апреля 2019

palvanova...@mail.ru

Плохо написано. Да ещё и сюжет банальный и набивший оскомину: про супер-героев мужественных попаданцев. (Куда уж только их не забрасывали разные авторы - но всё равно - уже ЖУТКО однообразно. И скучно...) Не понравилось.
9 февраля 2017

бред. нет сюжета.