«Цимес (сборник)» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Бориса Берлина, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на книгу «Цимес (сборник)»

OlegAlferov

Пока был в командировке, купил пару книг, чтобы скоротать время. Книги Бориса Берлина очень люблю, взял одну из последних под названием Цимес. Никак не думал, что рассказ о двух влюбленных так увлечет меня, книга очень глубокая. После прочтения я стал по-другому смотреть на взаимоотношения с моей второй половинкой. Такую книгу нужно прочитать каждому!

5 июня 2018

DAprelskaya

Последнее время не очень много времени остается на чтение, хотя это занятие очень люблю. Недавно всё-таки руки дошли до новой книги Цимес Бориса Берлина. Интересные рассказы, очень затягивают. Читала с упоением, даже жаль, что книга закончилась так быстро, сейчас не много авторов, которые могут так увлечь читателя. Советую ее!

27 июня 2018

RuffiniOverhypes

Книга очень понравилась. Всем своим знакомым советую прочитать.

30 июля 2018

Evgeniya155

Книга безусловно понравилась! Давно не читала ничего подобного, очень увлекательное произведение, эта одна из немногих книг которые я прочитала запоем, буквально на одном дыхании. Очень переживала за главных героев, всю бурю чувств и эмоцией пережила вместе с ними, очень проницательно…

16 июня 2018

solipsistt

Исповедь самовлюбленного с сексуальными девиациями, завернутая в сладкую обертку словоблудия с претензией на возвышенное, на то, что «легче воздуха».
От человека, что вдохновился бы такой книгой, стоит держаться подальше.

21 августа 2021