«Любовник смерти» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Бориса Акунина, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на аудиокнигу «Любовник смерти»

Иван Демчук

Потрясающий сюжет. Очень много хорошего юмора. И с одной стороны заставляет задуматься о судьбе и тонкой грани отделяющей сытого и счастливого паренька, которому судьба дает обучение и будущее от нищеты и разбоя. С другой стороны дает направление мвслм в сторону, что даже окунувшись в беспросветную тьму можно повернуться в сторону света и изменить свою судьбу.... Каждый день мы делаем выбор, который определяет наше будущее. Спасибо одному из лучших российских авторов современности.
26 марта 2022

Ирина Антропова

С этой книги началось моё знакомство с серией про Эраста Петровича. Да, в ней не так много самого героя, но я зык с которой написана книга и главный герой её нравится и хочется ещё и ещё читать. Жизнь Сеньки Скорика не была лёгкой и сладкой, но парень он сообразительный, интересующийся и смог выбрать нужный путь
20 августа 2022

Anastasia Zaykova

Замечательный стиль повествования с первых минут уносит в то время. Плавно развивающийся сюжет и отсылка к предыдущей истории стали вполне интересной находкой. Чтец выполнил свою задачу гениально! Мне очень понравилось. Спасибо!
13 апреля 2022

nazar...@gmail.com

Обалденная книга, всем стоит прочесть или прослушать
2 июля 2023

Алёна Че

Замечательное произведение!
Понимаю,что так можно сказать практически про все работы Б. Акунина, но эта книга - прямо из ряда вон выходящая. Лёгкая, увлекающая и такое нетривиальное изложение, что сразу погружаешься в то время и не верится, что сочинил все это человек из твоего времени. Любителям воровской романтики - так прямо экскурс в историю возникновения многих правил, законов и понятий )))

Чтецу аплодирую стоя - В. Смехов - это настоящий моно-спектакль)
13 сентября 2023

Лилия Смеян

Завораживающее чтение!
такое впечатление, что текст читают несколько артистов - у каждого героя свой голос, своя манера говорить... Колоритные фразы и отдельные словечки поданы очень вкусно!
Спасибо!
9 июля 2023

Maxim Polyakov

очень интересный рассказ👍
а озвучка так вообще отличная, несмотря на то что один чтец
12 апреля 2023

dubin...@mail.ru

Понравилось подробное описание Москвы той эпохи, ушедшей безвозвратно и такой таинственной!
26 июня 2022

inna-ku...@yandex.ru

детектив в лучших традициях Акунина. шикарно! рекомендую!
1 сентября 2022

Александр Меликов

Отличная озвучка, интересный сюжет. Рекомендую.
6 апреля 2023