Летающий слон

Natcho

Не понравилась тематика, не понравилось переживать за врага, не понравилась развязка - все можно было решить гораздо проще.
    Многие вещи притянуты за уши, хотя исторический аспект проработан добротно. В то же время, очень много деталей, даже слишком. Как если бы прилежный ученик сдавал экзамен на знание предмета.

В целом рваное, не слишком динамичное восприятие. Есть ощущение, что роман писался на скорую руку.

Один из немногих романов Акунина, который хоть и прочитался быстро, но не понравился, совсем.

i_ty_toje

Одна из самых интересных новелл, при том что главного героя-то здесь и не было. Нет этой приторной идеальности, есть ошибки и поиск - забавно, интересно и неожиданно

KSUshik

Умом Россию не понять...

, но напакастить можно!

Fraken

Российский конструктор-гений спроектировал летательный аппарат, способный разгромить врага любой мощи и обеспечить победу России в войне. Так нет же! Один гениальный шпион смог разрушить всё это! А в качестве финальной точки увел еще и самолет! И никто даже не догадался о том, что это была диверсия. Блин! Ну, так обидно за нас, славян, мне стало.

mmshotin

Про убербомбер "Илья Муромец". Довольно скучно и нарочито русофобски

Я хочу получить рецензию.плиззззззж!!!!!!!!??
    хорошо написано