«Коронация, или последний из романов» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Бориса Акунина, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на аудиокнигу «Коронация, или последний из романов»

Володимир Черній

За озвучку 10 баллов! Искусство!
27 августа 2021

m-na...@yandex.ru

Как всегда автор великолепно закрутил сюжет с упоминанием исторических событий, а озвучка восхитительна, все герои как живые, стоящие рядом с вами, или же вы уже бежите вместе с ними то по оврагам, то через ограды... браво
16 декабря 2021

cgr...@mail.ru

Браво!!! Аплодирую стоя. Озвучка великолепная. Как будто в театре на спектакле побывала. Огромная благодарность за этот шедевр автору, режиссёру и актёрам.
22 марта 2022

Mr. X

Превосходный сюжет, уровня не хуже Агаты Кристи! Интересная "альтернативная" история времен коронации Николая II. Качественная озвучка и аудиомонтаж, профессиональные актеры театра и кино озвучиуают книгу по ролям, создевая атмосферу полноценного аудиоспектакля, в котором книга читается полностью. Один из лучших романов Акунина из серии про Фандорина.
1 июля 2023

Андрей Миненок

+ Захватывающий сюжет
+ Прекрасная озвучка
- Повествование ведется от лица персонажа, вызывающего отвращение на протяжении всего повествования
31 января 2023

Настасья Филиповна

Это потрясающее произведение, так конечно можно сказать про многие книги Акунина, но эта зашла мне больше всего, возможно из-за великолепного актерского состава которые озвучили и украсили такое шикарное произведение.
24 ноября 2023

Все Вместе

спасибо спасибо за этот прекрасный спектакль. какое же это было удовольствие слушать ваши голоса, прекрасные и любимые наши артисты. звуковое сопровождение... прекрасно всё. ещё раз спасибо.
16 октября 2023

oxana.i...@loteal.com

С огромным удовольствием прослушала, голоса актёров, принимавшие участие в озвучивании очередного шедевра от Бориса Акунина и музыкальное сопровождение полностью погружают в эпоху и события😍
22 апреля 2023

moroz...@yandex.ru

отличная озвучка браво всем исполнителям.роман очень интересный как всегда Акуниниское изящное повествование и конечно до самого конца сохранена интрига,браво!!!
14 мая 2023

manor-...@mail.ru

Эх, жаль что автор опрометчив в высказываниях и с 16.01. все его книги покинут чат... А произведение как всегда великолепно. Озвучена выше всех похвал.
15 января 2024