Читайте и слушайте
169 000 книг и 11 000 аудиокниг

Отзывы на книгу «Гром победы, раздавайся!»

4 отзыва
i_ty_toje

Довольно интересная и сильная история про разоблачение и вербовку и прикрытие и странную любовь. Мне понравилось.

corsar

отлично, как и ожидалось, Акунин - заслуженный знак качества :)
роман про шпионов и контразведчиков во времена первой мировой войны. несокрушимые, без страха и упрека, гвозди делать из таких людей :). ГГ Алексей Романов несмотря на молодость и неопытность, и даже некоторую романтичность, проявляет недюженные таланты к разработке многоходовых операций, предусмотрителен и деятелен, но мелкие непрогнозируемые неувязки все равно случаются, то поломка в технике, то головотяпство и глупость окружающих. получится ли из юного Романова новая версия Эраста Петровича? сумеет ли его наставник князь Козловский воспитать юного гения? помочь ему знаниями, да и просто выжить в этой войне? много смертельных опасностей подстерегают в деле выявления австрийских шпионов.
отмечу отлично воссозданную атмосферу того времени, описание царя и царицы Александры Федоровны.

Atia

Теофельса нет, есть Романов.
Шпионские игры в прифронтовой полосе - от них зависит судьба наступления русских войск. На этот раз удача за "нами".

Анонимный читатель

Душевно. Оставив место чувствам.