«Wenn Sie Sähe» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Блейка Пирс, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на книгу «Wenn Sie Sähe»

vtihomomyte

Агент начинает расследование нового дела. На этот раз убийство нескольких семейный пар в собственном доме, улика оставленная убийцей - кусочек ткани, засунутый жертвам в горло. Подозреваемых снова нет, и чтобы разобраться детективу придётся собрать очень много информации, поработать с психиатрами и копаться в прошлом жертв.

Жизнь агента снова нравится Кейт, но она приносит ей проблемы в личной жизни. Ссора с дочкой, откладывание встреч с мужчиной, который нравится. Женщине предстоит наладить отношения с родными, что очень не просто. В конце расследования её ждёт сюрприз, но прежде, ошибки, опасности и головоломки.

Вторая часть загадок о Кейт Уайз понравилась, детектив не плохой. Есть минусы, мне не совсем понятны действия работы агентов в этом расследование, они как то глупо себя ведут, на мой взгляд, допуская поимку ложных преступников, не задают элементарные вопросы в допросе. Скорее всего автор делает эти допущения для сюжета, чтобы путать читателя. Интрига снова присутствует, но она уже не такая крутая как в первой части, потому что на половине книги уже понятно где надо искать. В целом не плохо, но на одно чтение и слабее первой части.

Кстати почему такое название книги я не поняла.. возможно она очень с глубоким смыслом)

2 июля 2023

Dana95

Книга - продолжение истории об агенте ФЮР на пенсии - Кейт Уайз. Сюжет похож на предыдущий - серийный убийца мочит пары, а агент и ее молодая напарница пытаются поймать урода.

Книга в напряжении не держит, сюжет уж больно похож на предыдущую книгу, здесь больше рассуждений главной героини и ее мыслей о собственной жизни и пенсии, но она все равно какая-то замыленная. Никаких описаний внешности толком нет, все на фантазии читателя.

Чтиво достаточно лёгкое и быстрое, времени потраченного нежалко, прочёл и забыл. Но сам факт, что книгу эту в данном приложении найти можно с трудом, говорит о многом)

18 августа 2020