«Una Razón Para Aterrarse » отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Блейка Пирс, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на книгу «Una Razón Para Aterrarse »

отзыв и рецензия на книгу

maria-belgradskaya

На сайте нет книги на русском языке, а вот у меня есть, и она такая длинная (нет). Наоборот, всего чуть больше 300 страниц в читалке, задумка книги очень даже хорошая - убийца пугает своих жертв перед смертью, раскрываются самые главные фобии и страхи жертв. Но все это на таком маленьком количестве страниц, так сжато и скомкано, как будто бы детективный роман писала Барбара Картленд (у который были очень маленькие романчики). Атмосфера саспенса, тяжесть утраты, проблемы родственных отношений - показано вроде бы всё, но на маленьком пространстве это всё превращается в салат. Только проникаешься какой-то близостью к героям - а они уже поймали убийцу, на последних страницах. А где многочисленные допросы, где охота за маньяком на протяжении всей книги? Всё вроде есть, но очень бегло.
Может, я неправильно начала серию с шестой книги, конечно? Но что было, то я и начала, есть отсылки "в предыдущих сериях...", но читать можно и отдельно.

15 мая 2021