Отзывы на книгу«Когда страсть сильна»

4 отзыва
Ikari_Asuka

пока что самая слабая книга из всей серии. про убийства почти ничего и не написано толком. в основном описаны какие-то страдашки и переживания героини, но что-то совсем бестолково.
с убийцей вообще все скучно. в этой книге злодей здесь просто для фона. Т.к. даже его действия, в отличие от других книг, не описываются. Все крутится вокруг Райли и ее скучных мыслей.
постоянные увольнения/отстранения Райли уже надоели. Я так была в восторге от первых книг, "проглатывала" их за пару дней. А эту читала 2 недели. Неинтересно. Я разочарована(

mirsamo...@yandex.ru

Я не знаю, читают ли отзывы создатели этого сайта, но эта оценка для них. Книга вполне хороша. Но экономия на корректорах и редакторах приводит к огромному количеству ошибок и просто описок, которые можно исправить очень легко. Я думаю, что автору было бы очень неприятно узнать об отношении к его книгам на этом сайте.

crazy...@mail.ru

Жутко безграмотный язык перевода. Я начинаю понимать, что не так уж плохо, когда дети не читают, если всё, что они смогут почерпнуть - это подзаборно-провинциальный язык необразованных людей. Спасибо, нет.

Тадей Іванишин

хорошая книга