Рецензии и отзывы на Когда разбиваются мечты

Sonia252

Преступление и преступник не впечатлили. Все это уже было и ничего нового автор не написал. Большинство героев не вызывают вообще никаких эмоций. Чем дальше в серии, тем хуже становится главная героиня. Местами я вообще ее не понимаю. Вроде бы и умна, но не логична, не последовательна, истерична. На пустом месте может взорваться. Все время лезет на рожон. Как ее еще держать в ФБР не понятно. Автор все время пытается оправдать ее поступки тем, что она была в плену и поэтому травмирована. Но я не могу ее этим оправдать. Так как все что с ней произошло, это только из-за ее глупости и желания что-то доказать. На ошибки внимание не обращаю, так как вообще тогда невозможно читать.
    P.S. Но больше всего меня убила фраза в книге «Тебя все еще мучают флешбеки?»

Ikari_Asuka

эта книга мне показалось самой слабой из трех прочитанных... как-то автор не раскрыл толком убийцу, как делал в двух первых книгах. да и кто он догадалась сразу же, слишком явно и слишком банально все оказалось.

Восхитительно! Жаль только, что убийцу раскрыли не так хорошо, как в предыдущих книгах. Нравится развитие сюжета, буду читать дальше)
    конец шокирует.. Неожиданный конец
    В этой книге автор показал себя с другой стороны. «Он начал меняться». В чтении шла туговато, порой даже где-то. Но в целом не плохо.
    Супер, интересно и до последней страницы держит в напряжении!!!