«Многоуровневый маркетинг. Бизнес счастливых и свободных предпринимателей» читать онлайн книгу 📙 автора Бизнеса на MyBook.ru
  2. О бизнесе популярно
  3. ⭐️Бизнес
  4. 📚«Многоуровневый маркетинг. Бизнес счастливых и свободных предпринимателей»
Многоуровневый маркетинг. Бизнес счастливых и свободных предпринимателей

Отсканируйте код для установки мобильного приложения MyBook

Премиум

Доступ ко всем книгам и аудиокнигам от 1 месяца

Первые 14 дней бесплатно
Оцените книгу
О книге

Эта книга о том, как достичь успеха в сетевом маркетинге. В ней приведён алгоритм правильных действий, следуя которому, вы создадите нерушимую команду позитивно настроенных бизнес-партнёров и постоянно растущий доход.

читайте онлайн полную версию книги «Многоуровневый маркетинг. Бизнес счастливых и свободных предпринимателей» автора Бизнес на сайте электронной библиотеки MyBook.ru. Скачивайте приложения для iOS или Android и читайте «Многоуровневый маркетинг. Бизнес счастливых и свободных предпринимателей» где угодно даже без интернета.

Подробная информация
Время на чтение:
1 ч.
Правообладатель
88 371 книга
С одной стороны мы должны использовать инструменты, которые позволили бы облегчить наши труд посадки семян. С другой стороны этот труд не должен быть 100% механическим.
27 февраля 2022

«Сорняки» это тот негатив по отношению к продукту, тот скептицизм, то не верее, недоверие, которые могут возникать как вокруг, так и внутри человека, который вступил в этот бизнес. На этой фазе необходимо дать уверенность в этом деле, предоставить всю информацию об этом бизнесе, особенно человеку, который раньше этим не занимался. Показать ему перспективы, чего он может здесь достичь и как легко это сделать. Дать всю необходимую информацию, рассказать о правильности действий, о тех возможных ошибках или неудачах, которые ему стоит обойти, выдернув все его окружающие «сорняки», которые могут поселиться в его голове или которые несут с собой окружающие. Неверие в бизнес, недоверие, отрицательные эмоции, с которыми сталкивается человек начинающий этот бизнес это «сорняки», которые необходимо выдернуть до того момента как они задушат ваш «росток».
27 февраля 2022

Молодые взошедшие ростки необходимо обильно поливать водой. Поливка означает обучение, внедрение новой информации.

Автор книги