«Рок-звезда» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Биби Истон, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на книгу «Рок-звезда»

Stryukova_Victoria

Думаю, каждый увидит в героях Биби Истон немного себя. Ее герои зачастую совершают безумные, необдуманные поступки, но благодаря им же учатся и растут. Эта история горячая во всех смыслах – и также горячо хочется ее порекомендовать.

26 июля 2021

viktoria_tvoe_vdohnovenie

Заключительная часть трилогии от Биби Истон о ее бурной молодости. Читаешь и понимаешь, что человек жил на всю катушку- молодец

В книге «Рок звезда» мы познакомимся с новым бойфрендом Биби -Гансом. Рокер  под два метра роста, весь в татуировках и при этом жутко обаятельный и привлекательный. Биби конечно же не устояла перед ним, да и разве можно было устоять?! Тем более что Биби пора склеивать своё разбитое сердце.  Изрядно Рыцарь, а затем и Харли потоптались на чувствах девушки.

В каждой книге Биби думает что вот он-тот самый!!! Она мечтает как родит детей, выйдет замуж и станет самой счастливой. Но раз за разом судьба преподносит ей все новые испытания, при этом наблюдает и посмеивается когда что-то идёт не по плану.

В книгах Биби Истон много секса, очень много. Периодически забываешь о чем вообще идёт речь в книге Здесь все без прикрас, нет принцев на белых скакунах и нет счастливых концов.

Меня удивляет автор тем, на сколько она не может жить без парней. Уж чересчур влюбчива, и увидев внимание со стороны противоположного пола, тут же бросается с головой в новую главу своего романа.

Я как мать, читаю и понимаю, что подростку Биби не хватало элементарного материнского внимания и любви. Возможно , если бы чуть больше заинтересованности со стороны родителей по отношению к собственному ребёнку, то шрамов на теле у Истон было бы гораздо меньше.

Читается роман-признание легко и очень быстро. Здесь вам и роман и драма и комедия и боевик, все что пожелаешь на страницах одной книги  Каждый из парней, кто встретится на жизненном пути Биби сделает ее чуточку лучше и мудрее, и в финале мы уже увидем здравомыслящую, взрослую девушку, готовую на серьезные чувства.

24 октября 2021

QueenAngelina

Скажу так, все остальные книги были поверхностны помимо первой о Рыцаре, Биби на деле того не понимая была более другой при нём а Харли и Ганс были уже просто промежуточным периодом между первым реально значимым парнем в лице
Рональда и последним в лице Кена.

Биби не любила двух промежуточных парней, ей просто хотелось внимания и верить в эту любовь  они были правда настолько поверхностные и мы настолько мало о них знали и видели только лишь маленькую часть того, что же все таки делал Рыцарь для неё, даже я сама ждала его появления все время и меня расстраивало когда я видела как Биби отталкивает такого травмированного но заботливого парня.

Кен мне вообще не понравился, он был скучен, не тянет читать дальше книгу, ведь с каждым новым парнем словно реальная Биби умирает, так открытая яркая и веселая девушка. Чем новый парень менее прописан и я менее проникаюсь к нему, вспоминаю про Рыцаря и грусть проникает в моё сердце.

Я писала лично самой Биби Истон с вопросом, а был ли настоящий Рональд таким? Она отватила, что да, он был именно таким же одиноким и пугающим в жизни.

Я сама того не понимая влюбилась в человека которого не видела вместе с Би, её книга в свое время дала мне понять,что я не одинока и есть люди похожие на меня вроде двух моих любимых тут героев (Би и Рональд), я нашла в них полное отражение себя, такое же полное одиночество среди толпы/жажда внимания и в целом мышление и поведение схоже прямо 100%.

I love a knight

29 ноября 2023