«Тело помнит все. Какую роль психологическая травма играет в жизни человека и какие техники помогают ее преодолеть» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Бессла ван дер Колк, рейтинг книги — MyBook.

EGOR SAFRYGIN

Хорошая книга. огромная масса пользы на 100%! Я работаю психологом по методике "Реалотерапия", очень много похожих и работающих инструментов. жаль, что нет электронной книги, чтобы делать заметки.
29 марта 2022

selenanaza...@icloud.com

Чудова книга!Стільки інсайтів прийшло.Для більшого розуміння себе та людей які нас оточують треба прочитати.Ми маємо шанс мінятися самі і допомагати іншим.Але дуже важливо вміти почути прохання про допомогу.Дуже сподобалась книга!
18 мая 2022

Книга не простая, но для всех.
Она о судьбах людей, культуре, политике, но в первую очередь она про человека и как ему помочь выжить, когда кажется, что выхода уже нет.
22 мая 2022

degtyare...@bk.ru

Эта книга разбила мне сердце 💔
24 мая 2022

Лилия Соловьева

Отличная книга!
27 мая 2022

Александра Гаврилова

Лучшая на данный момент книга объясняющая процессы формирования травмы и её влияния на жизнь. Полезна для людей работающих в сфере помогающих профессий, так и для каждого человека испытывающего сложности в жизни.
28 марта 2022

Jaksybek Aslanuly

Обязательно прочитайте эту книгу . О том как можно справляться с психологическими травмами
10 апреля 2022

lddey...@gmail.com

Exellent approach for better view of traumas!
18 марта 2022

Наталья Долгачева

Очень полезно
11 ноября 2021

Alexandru Tomuz

Should be a great book for psychology.
1 марта 2022